Лобовуху снять..и отомстить трещине молотком!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Лобовуху снять..и отомстить трещине молотком!!
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

На камрюхе трешина на лобовом... от левого дворника до правой стойки.. потом идет вверх и на середине стекла поворачивает обратно .. вот мерзость запустения.....

Хочу поменять лобовуху.. кто делал??? Стоит ли???

Купить целое стекло и поставить?? Сколько стоит??

Заказать чтобы сделали?? Но я видел на этом самопале потом появляесте жёлтый пузырь прям по середине.. во глюк...

Ремонтировать трещину просто очень дорого станет...

И еще.. там же стикер автогражданки приклеен.. как его от старой лобовухи отодрать?? Чтобы на новую приклеить!!!??

Посоветуйте как эти дела делаются!!?

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Лобовуху снять..и отомстить трещине молотком!!
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

В Хабаре контрактное стекло стоит 100 баксов. Поставить - от 500 рублей. самому ставить - 15-20 минут работы. Интересно, сколько стоит заделка трещин?

Николай, Хабаровск
 
 Re: Лобовуху снять..и отомстить трещине молотком!!
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Заделка стоит 100 руб сантиметр... у меня длинна трещины около ...150-160 см!!!!!!!!!!!!! тоесть это 15 тыс рублев без гарантии что она не пойдет дальше....

А как поставить стекло самому??

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Лобовуху снять..и отомстить трещине молотком!!
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

Заделка трещины - 10р./см., 100р. - это за скол. Если трещина старая и не была заклеена скотчем от пыли - будут видны последствия ремонта.
 
 Re: Лобовуху снять..и отомстить трещине молотком!!
Автор: Miiiii 59 (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Я на Калдину покупал европейское за 3500 руб, поставили за 800 помоему.
Все это в Перми
заказывать у самопалов не советую. Это уж на крайняк, если такого стекла в природу нет, а если есть то очень далеко и за большие деньги.
А вообще, многие ездят с трещинами и им по...ер по моему.
 
 Re: Лобовуху снять..и отомстить трещине молотком!!
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Проще купить новое стекло.. Старую трещину после заделки видно будет...
У меня тож стекло пошло (камешками все избито)... в каталоге нашел - 1300 рублей.... Не такие большие деньги... Лучше поменяю.... Плюс вклейка 600-700 рублей...
 
 Re: Лобовуху снять..и отомстить трещине молотком!!
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Опс... а в каком каталоге??? Вроде цена на стекло 100 бачей. а тут какой то каталог появился!!??

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Лобовуху снять..и отомстить трещине молотком!!
Автор: Шума (---.braz.ru)
Дата:   давно

Стекла по 100 баков и более (хоть самоделки хоть контракт, дешевле просто неликвид), 600-800 руб работа плюс сам герметик 300-600 рублей.
Можно и самому, но мля в первый раз это делать очень тяжко и долго (не 20минут) около 3 часов, но потом ещё и ездить нельзя 6-24 часа (зависит от герметика)Так что решать тебе.
Лучше заплатить!!!!!
 
 Re: Лобовуху снять..и отомстить трещине молотком!!
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Ребята! Не забывайте - у меня Опель......

На него запчасти дешевле чем на чудиков российского автопрома :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024