О НИКАХ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 О НИКАХ
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Робяты! Была тема, как у кого появился его ник. Повторюсь откуда возник мой ник. Начал с форума любителей американских автомобилей. Вошел под ником Николай (т.е. под своим именем). Потом этот форум начал барахлить и когда я пытался войти под своим именем, то сайт мне отвечал, что этот ник занят, чтобы быть узнаваемым я стал писать Николай 1,2,3,4. Мне не важно было какая цифра стоит после моего имени. Сайт пытался исправить свою работу и я снова входил под Николай 4,3,2,1. Именно когда я был Николаем1 наткнулся на этот сайт любителей праворулек и он автоматом проставил мне мой ник с прежнего сайта. Я и не сопротивлялся, выдумывать ники для меня просто наказание. Это потом мне присабачили и царственную особу и царя! Хотя когда я учавствовал в форуме собкор.ру у меня были разные ники в зависимости от темы - "ассенизатор", "газета Правда", "Будановец", "отец Никифор" и т.д. И на этом сайте я хотел сменить ник, потому как не всем нравится мой ник, но пробыв на этом форуме почти 2 года, я решил твердо оставить этот ник, потому как я не вкладываю в свой ник никаких мотивов, я просто хочу, чтобы я был узнаваем и все!

Но разговор не о том. Мне не нравятся ники, которые нечитабельны для русского языка. Мне иногда приходится переводить регистр с русского на аглицкий, чтобы только озвучить ник того, к которому я обращаюсь. В первую очередь я хочу сказать о нечитабельности ника 1g . Имея стареющий мозг, я даже не запоминаю такие ники. Прости меня господь! Робяты, вкладывайте в свой ник "читабельность" на этом форуме! Да и принадлежность к полу ник должен указывать! Так как с мужиками можно поговорить по-мужски. С уважением Nikolay1!
 
 Re: О НИКАХ
Автор: Nikolay2 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Nikolay1, полностью с тобой согласен. Я уже переименовался, жалко, что цифру 1 ты уже занял.
 
 Re: О НИКАХ
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Николай, привет!
Это ты от отсутствия строганины тему замутил?
Ладно в тему: ник Охотник - от сути и от увлечния. А на англицком - для отличия, от других увлечнных той же страстью.
Кстати на другой ветке разберидили - приду пострагаю козлятинки.
 
 Re: О НИКАХ
Автор: Nikolay3 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Разделяю мнение Nikolay1 и Nikolay2. Я тоже уже исправился
 
 Re: О НИКАХ
Автор: Nikolay4 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Николаи, и я с вами ! :))))))))))))))))))))
 
 Re: О НИКАХ
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Куда я попал, КАРАУЛ!!!!!
 
 Re: О НИКАХ
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Николай 1, это я с Николаями стебанулся ! :)))))))))))))))) Извини, не обижайся, без злого умысла :)))))))))))))))

А в приципе я с тобой согласен. Хороший совет для входящих в форум. А у остальных - ну так уж сложилось... Ну и пусть так идет... А то если мы резко все переименуемся - "боже ж мой! В куда я попал ???"

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: О НИКАХ
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Да для меня "Хантер" не является нечитабельным ником, я страстный любитель рыбы и рыбных деликатесов. Вы там заняли теплые места у рыбного (рыба и японки) ДВ места, а здесь довольствуйся чипсами страными! Вот и все Николаи меня поддержали. Жаль, что больше Николая4-го не было, а так бы была большая группа поддержки. Голодранци... ой що это я, Николаи гоп до кучи!!!
 
 Re: О НИКАХ
Автор: Nikolay5 (212.164.71.---)
Дата:   давно

Блин У-2 ты стебнулся, а мне теперь пятым прикажешь быть???




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024