Порекомендуйте нормальную систему автозапуска

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Порекомендуйте нормальную систему автозапуска
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

На улице мороз, машину завести с утра проблемно. Придется ставить видимо систему автозапуска. Порекомендуйте пожалуйста систему не очень дорогую, но надежную, с запуском по таймеру и по температуре.
Сигналка в машине уже стоит, хотелось бы подцепить автозапуск не заменяя уже установленную сигнализацию.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Порекомендуйте нормальную систему автозапуска
Автор: andry1 (80.73.65.---)
Дата:   давно

абсолют
 
 Re: Порекомендуйте нормальную систему автозапуска
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Заехал в магазин, продается 2 варианта Абсолюта, один с датчиком температуры, другой - без. Цены вроде приемлемые. Как эта система по надежности ? Продавец напел много чего, но по опыту знаю что им верить нельзя

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Порекомендуйте нормальную систему автозапуска
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

У меня Пантера - дрянь. Недобна в использовании, расстояние маленькое и вообче.
У знакомого шерхан 3 (вроде) - все нормально. А я повелся на эти 3 штуки, купил дешевую - не гонялся бы я за дешевизной.
 
 Re: Порекомендуйте нормальную систему автозапуска
Автор: Alt [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Уже месяц стоит "Абсолют" (и с датчиком температуры - а как же без него-то?.. больше половины функций сразу лишаешься). Проблем замечено пока (тьфу-тьфу) небыло. В морозяки (-33) переставил промежутки на 2 часа и отбивку по достижении двиглом 50ти градусов. Акромя сосулей из трубы проблем не было.

=-=-=-=-=-=-=
ВАЗ 21093 - самоделкин
Nissan Presea - пипетка
ВАЗ 21102 - трактор беспредельщик
Mazda Premacy - поживем, посмотрим
 
 Re: Порекомендуйте нормальную систему автозапуска
Автор: a-lloyd (62.16.118.---)
Дата:   давно

У меня стоит Инспектор Бумеранг еще 2000 года, ставил за 350$ в Питере. Вещь хорошая, в мороз просто не заменимая, берет в радиусе 1000 м., если нет помех.
 
 Re: Порекомендуйте нормальную систему автозапуска
Автор: Serv (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Если к установленной сигналке подцепить автозапуск,то падает надёжность всей системы в целом,это конечно не выход-нужно ставить сигалку с функцией автозапуска,какую решай сам..Очень надёжная Exelent Turbo,почему уже писал в какойто ветке.
 
 Re: Порекомендуйте нормальную систему автозапуска
Автор: Serv (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

ЗЫ.ставил 3 года назад,но дороговато,с работой 700$
 
 Re: Порекомендуйте нормальную систему автозапуска
Автор: Proabe [Almaty] (202.174.136.---)
Дата:   давно

еппп...конечно ставь Magicar902, там тебе и автозапуск, и турботаймер, и голосовые команды, состояние АКБ, температура в салоне, цветной дисплейчик, 1500м без помер (с сильными помехами бывает максимум 150-200). В общем, ставил я за 260 и сейчас радуюсь...хорошая штучка.
 
 Re: Порекомендуйте нормальную систему автозапуска
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Поставил Абсолют 202, пока вроде работает, запускается и по таймеру и по датчику температуры на двигателе и с пульта сигнализации. Но когда я его первый раз программировал - изматерился напрочь, жутко неудобно, особенно 4-хсекундный интервал и действия типа - семь раз выключи-включи выключатель и т.п. Все с установкой обошлось в 2950 рублей.

Toyota Corolla AE110
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024