Снятие номеров с талончиком ТО

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Снятие номеров с талончиком ТО
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Уже второй раз забирают номера за тонировку....При чем у машины есть талончик техосмотра. Останавливают вне стационарных постов (как указано в ПДД), без всякого приборчика на глаз просто забирают номера и приглашают посетить местное ГИБДД для замеров светопропускания.....

В интернете находил куча разной инфы, так никаких прямых разьяснений не смог найти.... На одних форумах написано можно, на других нельзя.....

Или у нас в Свердловской области такая облава или везде так? При чем по ТВ показывали главного ГИБДДэшника местного он сказал, что они боролись, борются и будут бороться с тонировкой....

Что посоветуете или подскажите?
 
 Re: Снятие номеров с талончиком ТО
Автор: Miket [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

перетонироваться по госту...
 
 Re: Снятие номеров с талончиком ТО
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

В Питере главное чтобы не было тонировки на передних дверях. И то это только для постановки и снятия с учёта и прохождения честного ТО. А так пол-города ,даже больше затонировано.
 
 Re: Снятие номеров с талончиком ТО
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

Могу только по сочуствовать.....
Если ты видишь что полгорода ездят тонированными в "ноль", это не значит что всем все разрешили: просто нужно запомнить (совет народу): тонироваться можно по трем причинам:
1. Если ты гос.служащий (или у тебя есть "корки" какого нибудь Органа)
2. Если ты просто служащий (МВД, ГИБДД и т.д. или у тебя есть "корки" внештатного.....)
3. Если ты "Олигарх" и тебе по х....ру......(или есть лишние деньги)
Все.

А так все по закону......

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Снятие номеров с талончиком ТО
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Дык я тоже ездил полгода никто не трогал, причем у меня не было талончика ТО.... а тут талончик получил.... и как собаки накинулись....
Я то ладно - содрал, есть заводская тонировка супер супер легкая, даже на глаз не опеределишь что она есть, но на стекле написано Tined...
Ну и трогают только за передние боковые и за лобовуху... за задние то - тишина, говорят хоть пластилином замазывай...
А другана моего уже 3-ий раз вроде гос.номеров лишают :)
 
 Re: Снятие номеров с талончиком ТО
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Всё зависит от настроя местных властей, а так всё по закону...

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Снятие номеров с талончиком ТО
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Причина четвёртая : я так хочу и меня за это не наказывают.
 
 Re: Снятие номеров с талончиком ТО
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

Причина пятая: я тоже так хочу.....но они могут и снять, потому что мы народ (а не слуги....народа)

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Снятие номеров с талончиком ТО
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Opel_576:
"Ну и трогают только за передние боковые и за лобовуху"

чо-то въехать не могу: а нах лобовуху тонировать?? :))
(аж ржачка напала :)) )
 
 Re: Снятие номеров с талончиком ТО
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

А лобовуху тонируют ,наверное,чтобы жарко не было.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024