Что творится в мире! “Утка Буша”.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что творится в мире! “Утка Буша”.
Автор: USA - NO! (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Что творится в мире, в голове не укладывается!
Удивительно, даже невероятно, насколько глуп американский народ! Теперь я понимаю и поддерживаю Задорного.
За два дня до выборов в США, когда шансы были в пользу Керри, на телеэкранах (причем на всех) появился пресловутый, “главный террорист” – Усама Бен Ладен, который грозился взорвать Америку. Эту запись прокручивали несколько дней, чтобы все увидели. Даже на улице. И это за 2 дня до выборов!!! Совпадение?!
Ну и, конечно - же, этот, действительно тупой народ, побежал голосовать за фашиста - “борца с терроризмом”. Ну, неужели так трудно понять, что этот Бен Ладен – “утка”, “утка Буша”? Из-за этой “утки” началась война в Афганистане, в какой-то степени и в Ираке, а сейчас я не удивлюсь, если он “появится” в и Иране.
Я обращаюсь ко всем посетителем данного форума: Неужели мы настолько деградировали, что не можем заметить и понять даже этого?
 
 Re: Что творится в мире! “Утка Буша”.
Автор: ИНЕТ (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не переживай. Мы все понимаем. Кстати, таких уток очень много. Взять, к примеру, Изр…
 
 Re: Что творится в мире! “Утка Буша”.
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

А что, у нас не так? Путина раскрутили по такому же сценарию. Вспомните взрывы домов, вторжение боевиков в Дагестан....
 
 Re: Что творится в мире! “Утка Буша”.
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

интересно - у первых двух авторов ай-пишник один и тот же??

охотники, б л я, утятники

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024