Это все здорово но всеже как поставить подогрев на топливный фильтр?

ДИЗЕЛЬ ЗИМОЙ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ДИЗЕЛЬ ЗИМОЙ
Автор: toe (---.239.sinor.ru)
Дата:   давно

Это все здорово но всеже как поставить подогрев на топливный фильтр?
 
 Re: ДИЗЕЛЬ ЗИМОЙ
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

Подогрев именно на топливный фильтр выполнен в виде бандажа.Поставить его можно самому.где он продаётся в Вашем городе я не знаю.Поройтесь в сети .я там его видел.На обратку,посложней.Заводские видел только на КАМАЗА.На японки почти все самодельные.Обратитесь к топливщикам.Возможно они помогут,ставят как правило они.Если челвек сам не может.
 
 Re: ДИЗЕЛЬ ЗИМОЙ
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

http://www.dodeca.ru/nom_disel2.htm

У меня стоит, классная весЧь ....
 
 Re: ДИЗЕЛЬ ЗИМОЙ
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

ну вот и адрес есть!
 
 Re: ДИЗЕЛЬ ЗИМОЙ
Автор: SABIR [Москва] (---.corbina.net)
Дата:   давно

тое!
подогрев, как и все другие вещи ставятся руками!!!!
сочуствую тебе по полной!
Приходилось промывать всю систему в Мурманске перед дальней дорогой!
Не пожелаешь такого счастья и врагу!
С тех пор - очень внимательно к заправкам отношусь...
Всегда заливал вместе с топливом - Присадку "Fuelcare"
1:100 - (точно не помню!) - получалось около 3 куб см на бак!
Брал ее литрами на флоте - у знакомых мех-ков - Они ее использовали для приближения ""диз топлива"" к высоким стандартам вспомогачей.
Вся вода и парафины с лишними смолами вылетают в трубу с этой присадкой.
Подогреватели тоже советую использовать, Но лучше, если они штатные для этого дизеля. Есть такие! - Надо искать!
Всегда предпочитаю в два раза дизель - бензину!
И Все "мои" дизеля отвечали мне ВЗАИМНОЙ любовью и безотказной работой в городе и в дальней дороге!
 
 Re: ДИЗЕЛЬ ЗИМОЙ
Автор: toe (213.228.74.---)
Дата:   давно

Только что слил соляру с бака НЕПОВЕРИТЕ светло-коричневая жижа с льдышками и соляркой пахнет очень мало. Налил в полутора литровую бутылку вынес на улицу (-24с) через 15 минут получился прекрасно замороженный брикет. ВОТ ТАК!
 
 Re: ДИЗЕЛЬ ЗИМОЙ
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И заставить хозяина той заправки съесть этот брикет!
ЗЫ:Морозов в Москве особо нет,но против остальных бед,я после штатного топливного фильтра поставил разборный авиационный для гидравлических систем(картридж из очень частой сетки).
 
 Re: ДИЗЕЛЬ ЗИМОЙ
Автор: toe (---.117.sinor.ru)
Дата:   давно

Вчера передали по радио что против это йзапраки дело завели, трасса то вроде федеральная и на этой заправке заправились 4 муждугородних автобуса и в -32 все встали вместе с пассажирами и детьми на трассе. Так что теперь я думаю их В:?"%Т за это дело.
 
 Re: ДИЗЕЛЬ ЗИМОЙ
Автор: toe (---.117.sinor.ru)
Дата:   давно

Вчера передали по радио что против этой запраки дело завели, трасса то вроде федеральная и на этой заправке заправились 4 муждугородних автобуса и в -32 все встали вместе с пассажирами и детьми на трассе. Так что теперь я думаю их В:?"%Т за это дело.
 
 Re: ДИЗЕЛЬ ЗИМОЙ
Автор: Моня (---.mael.ru)
Дата:   давно

Наверное у меня случилось с машиной то что вы описали, у меня бигхорн не заводится уже как неделю :( чего тока не делал.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024