Рынок в Новокузнецке просто никакой, знаю по себе. В конце сентября пригнал тачку из Владика - брал

Рынок в Новокузнецке(Вопрос)... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Рынок в Новокузнецке(Вопрос)...
Автор: REFE  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Реально
 
 Re: Рынок в Новокузнецке(Вопрос)...
Автор: Alex_Terrano (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Рынок в Новокузнецке просто никакой, знаю по себе. В конце сентября пригнал тачку из Владика - брал машину не на продажу, а просто так - реализовать мечту самохода, заразившись этой болезнью на сайте (и, кстати, не пожалел). Так вот - в ноябре выгнал машину на базар, ездил каждый выходной больше месяца. Выбора на базаре никакого - большей частью тазпром, убитый напрочь. С мужиками разговаривал, кто занимается этим профессионально - говорят, Тазы эти продаются одни и те-же - их народ забирает, а через 2-3 месяца они снова там-же, в лучшем случае - перекрашенные. Япономарки в основном пробежные, те, про которые говорят, что доставлены ж/д - на самом деле самоходные (если сам хоть раз пригнал - все признаки видно). Действительно, можно найти вариант дешевле, чем в Новосибе - там 80% перекупы стоят. Но в Новосибе хоть выбор.Сам, кстати, брал первую тачку в Новосибе. Лучше ехать в Красноярск - там перекупов мало, и цены дешевле (по крайней мере, сейчас точно - парни приехали оттуда, рассказывали). Сам я там тоже был (случайно, будучи в командировке). 800 км хорошей дороги от Кузни - это ерунда.
Кстати, а машину я отдал через знакомых, не на базаре, с минимальной накруткой, включил только в стоимость дорогу и так, еще немного накинул.
 
 Re: Рынок в Новокузнецке(Вопрос)...
Автор: vitalis (83.169.141.---)
Дата:   давно

Xочу пригнать Daewoo из Германии в кузню .Есть ли шанс быстро продать?
 
 Re: Рынок в Новокузнецке(Вопрос)...
Автор: Clocki (---.Novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дэу из Германии? А чо за модель то хоть? Удастся ли тебее ее продать по таким же ценам, как здесь. Не слишком ли дорого она тебе выйдет?
 
 Re: Рынок в Новокузнецке(Вопрос)...
Автор: vitalis (83.169.141.---)
Дата:   давно

Есть две Деу "Lanos" и "Nubira" 1998год .Сам я живу в Германии .Жил я вПрокопе и в Кузне.И еще сколько стоит Opel Agila 2000год 1литровый?
 
 Re: Рынок в Новокузнецке(Вопрос)...
Автор: 42 RU [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

быстро можно, перекупы стоят прям перед въездом,
но а цена это вопрос отдельный,

Honda Civic Ferio
http://www.auto.vl.ru/auctions/honda/civic_ferio/756768
 
 Re: Рынок в Новокузнецке(Вопрос)...
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

на деу, опель спроса нет...

тут люди берут япа или тАЗ...

девки не дорого стоят

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Рынок в Новокузнецке(Вопрос)...
Автор: vitalis (83.169.141.---)
Дата:   давно

Японскии здесь дорогие .Пока пригониш высокая цена получится.


Astra G Comfort
 
 Re: Рынок в Новокузнецке(Вопрос)...
Автор: Clocki (---.Novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Vitalis. Вообще то товар для многих неизвестный, хрен знает как отреагируют. Ведь в нашей России немаловажным фактором является еще и доступность запчастей, комплектующих. А на Дэу у нас в городе кажется только один нормальный магазин по запчастям. Хотя все это ИМХо. Может быть и ошибаюсь, может привезешь, а у тебя ее здесь с руками и ногами оторвут. Лучше поговорить с людьми кто вращается в этом бизнесе.
 
 Re: Рынок в Новокузнецке(Вопрос)...
Автор: vitalis (83.169.141.---)
Дата:   давно

Буду ждать может кто из перекупов ответит.Время до лета еще есть.



Astra G Comfort
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024