Нужен совет .....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Нужен совет .....
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Кто подскажет если брать МРV то лучше 4WD или передний или задний привода кто за что......спасибо жду. Поиски уже идут надо принимать решение.....
 
 Re: Нужен совет .....
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Да еще забыл,,,,,,, дизель или бензин нужно четко определиться....... все таки на форуме есть люди знающие эту проблему без всякой скептики....
 
 Re: Нужен совет .....
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

может маленько не в тему, но напишу всеж свое мнение.
была машина 4WD , поменял на переднеприводную, думал расход меньше и зачем вэдовая нужна и т.д. Теперь точно знаю что следующая машина будет исключительно вэдовая и хрен с ним с бензином, зато при наших зимних условиях это окупается личным спокойствием.
 
 Re: Нужен совет .....
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

У Толяныча спроси, он сейчас такую юзает.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Нужен совет .....
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

лучше конечно 4 везде и бензин - это лично мое мнение
щас катаюсь на бензинке переднеприводной - отлично!!!!!!
на трассе идет как надо. съездил тут в новосиб - отдыхал за рулем !!!!!
хотя и шел ночью машинка не подвела -тепло, обзор как надо, скорость держал 100-110 можно было и больше, но решил не рисковать, где позволяла видимость (уже утром) давил до 140
вот немного из моего отзыва по мазде , думаю скоро выложу
.....Да на зиму поменял летнюю резину на Мишленовскую. Сегодня на одометре авто уже 90000км и нигде моя машинка меня не подвела. Летом приходилось мотаться за 300-600км от города и на трассе я был удивлен что при скорости выше 90км рулевое становиться жестче и очень авто чувствительно ко всяким небольшим поворотам руля. Скоростные данные, разгонная динамика и устойчивость на прямой и поворотах выше всяких похвал. Подвеска жесткая и хода амортизаторов короче, чем на других авто, которые были у меня. поэтому приходилось объезжать всякие ямы с осторожностью, плюс ко всему на авто спойлера по кругу. В ноябре на праздники пришлось проехать до Читы и обратно. Машинка понравилась моей супруге, простор салона, ехали три человека и собака на последнем ряде сидений, восхитил всех. Удобна оказалась ниша в багажнике авто, вся поклажа, включаю две канистры с Аи-98 уместилась там, даже осталось еще место. Расход бензина составил по трассе при средней скорости 120км\ч (выше 135км\ч срабатывала «сигнализация», те это супруга сразу начинала высказываться в мой адрес ………) где-то 10-11 литров\100км. Очень хорошая обзорность с места водителя, боковые стекла не забрасываются грязью, заднее стекло…., короче как я понимаю, это болезнь всех минивэнов.

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Нужен совет .....
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Толяныч привет из Москвы прочитал твое письмо, отлично хоть что то яснее. Ты мне скажи а скока она тебе обошлась. Что еще особенного,сейчас мне ее ищут в Японии,парень вчера отзвонил говорит переднеприводных мазд полно и всяких а вот 4 везде вообще нет вот я и думаю что делать........ Вообще я ее беру для дальних поездок с семьей, у меня родители старые живут в Уфе приходиться гонять я думаю она самая раз..................долго я ее выберал остановился именно на ней хотя варианты были разные. Если есть что кидай информацию спасибо тебе..................................
 
 Re: Нужен совет .....
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

брал в июне прошлого года обошлась вместе с доставкой в Красноярск (жд) 16 уе аукцион 4,5 пробег родной 47843 комплектация передний привод двигатель v6 2500, авс, сигналка с прогревом(родная япона мать), ксенон, две печки, два кондиционера, литье, обвес, туманки посмотри ее фото вот здесь http://photofile.ru/default/uswa?login=snd-nsk
у нас стоит на базаре MPV 4wd черная ценник не смотрел если хочешь могу посмотреть и фотнуть ее пиши....

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Нужен совет .....
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Если можно то фоткани и по возможности скинь посмотрю.. Спасибо...
 
 Re: Нужен совет .....
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

2 патерсон выложил фото смотри здесь
http://photofile.ru/default/do.php?aid=315185&np=y

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Нужен совет .....
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Толяныч спасибо тебе большое , дай бог тебе здоровья, удачи до связи.....




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024