А у нас. пасадили в натуре дипутата Николая Антоновича Ш. прям перед самым НГ. Корячится от 3

1,5 млн руб и 3 года (условно) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: 1,5 млн руб и 3 года (условно)
Автор: Док.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А у нас... пасадили в натуре дипутата Николая Антоновича Ш. прям перед самым НГ. Корячится от 3 до7лет. И всегото за взяточку 2000000 два лимончика наших деревянных. и самае интяресное в Российской прессе МОЛЧОК,
 
 Re: 1,5 млн руб и 3 года (условно)
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

ха, дельта наш клиент по пластику, я чето от них такого не слышал

скрывают видимо))))

спасибо за информацию

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: 1,5 млн руб и 3 года (условно)
Автор: Фдуч (---.ems.ru)
Дата:   давно

В моем родном городе Миассе, что в Челябинской области действующему мэру Григориади дали 8 лет строгого режима и штраф в 1 млн. рублей за взятку в особо крупном размере. Правда от воровал и брал взятки очень много и наверное делился очень мало. Друг служит в ФСБ, рассказывал, что когда делали обыск в его коттедже деньги просто валились отовсюду. В одной только тумбочке с грязными носками нашли 1.5 млн. Так что ваш чиновник это почти чеснейший человек :)
Всего-то квартиру спер, семьянин, для семьи ведь старался.
 
 Re: 1,5 млн руб и 3 года (условно)
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Сергей С. Быкову условно дали, потому что ежу понятно, что все его обвинение за уши притянуто и белыми нитками шито.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: 1,5 млн руб и 3 года (условно)
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Ну если ежу понятно, то надо было оправдывать. Чтобы не быть глупее ежа )))).
Но мне так не показалось.
 
 Re: 1,5 млн руб и 3 года (условно)
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Тут я недавно вычитал, что один мужчина 30 лет задушил в лесу 2 малолетних детей, так как те стали случайными свидетелями страсной любви между им и 23 летней замужней женщиной. Ему дали 20 лет, а ей всего год условно!!!! Эта женщина лично не убивала этих детей, но она ничего не предприняла для их спасения (не кричала, не отговаривала убийцу и т.д.). Следовательно она была согласна с этим убийством! Значит она такая же убийца. Лично я так на это дело смотрю. А суды скоро не только будут ограничиваться условным наказанием, но и присуждать компенсации, ведь на глазах этой будущей матери убили 2 детей, был причинен непоправимый вред ее психике. Волосы дыбом встают от таких приговоров.

Я знаю много людей убеждены, что суровые наказания приносят больше вреда. Допустим если за изнасилование давать 2 недели ареста, как в Монголии, то никто своих жертв убивать не будет. Отсидел (если поймают) 2 недели и снова насилуй. Однако есть и другие примеры. Однажды изнасиловали молодую девушку 3 парня, наш гуманный суд погрозил им пальчиком. С таким приговором не согласился дед этой девушки. Он приобрел немецкую овчарку, на даче натренировал ее. Через какое-то время он встретил у подъезда первого обидчика, натренированная овчарка без труда перегрызла ему глотку! В последующие 2 дня она сделала тоже самое с остальными двумя. Арестовывать было некого, так как дед повесился на даче, предварительно отравив собаку!
 
 Re: 1,5 млн руб и 3 года (условно)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)


Сюжет, рассказанный тобой во втором абзаце был показан (с небольшими изменениями) в к/ф "Ворошиловский стрелок" с Михаилом Ульяновым в роли деда

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: 1,5 млн руб и 3 года (условно)
Автор: Нафаня (---.ru)
Дата:   давно



А при чем здесь Быков ? наивный романтик и колхозник.
 
 Re: 1,5 млн руб и 3 года (условно)
Автор: Nikolay1(Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Может быть, но я это читал на интернете.
 
 Re: 1,5 млн руб и 3 года (условно)
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Муха [Владивосток]:
Не фильм, а сопли. Отстрелил одному ..., и начались духовные переживания. Настоящий снайпер уложил бы всех троих в лоб и пошел рассказывать внучке сказку.

З.Ы.: Кстати, смотрел "AvP" (кто не знает - "Чужой против Хищника", хотя там и люди присутствуют). У меня чуть челюсть не отвалилась, когда они без шапок гуляли по кораблю, а потом в @!#$чиках (У нас шапчонки подобные так называют. Сработает ли цензура?) рассекали по Антарктиде.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024