Ну не до жиру, хоть бы 100 написали не советую, у меня 100 так каждый год тонны валерьянки хаваю и

Как л.с. занизить в ПТС - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как л.с. занизить в ПТС
Автор: T91RTD27T (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

"Ну не до жиру, хоть бы 100 написали" не советую, у меня 100 так каждый год тонны валерьянки хаваю и бегу продавать Друга, вдруг Вале взбредёт в голову сдвинуть сетку "до 100 включительно" и просто "до 100". Тогда уж 99 или 98 для верности. Хотя разве не "моразм крепчал". Крепчает ещё как. К примеру инфляция 8% в год:
сентябрь ДТ-10р/л, декабрь 14. Декабрь свинина 160 руб январь 220. Нормальные такие 8%.
В Рассее сколько не поставь- всё одно. Выгоднее всего под забором пьяным подыхать. Или изловчиться и воровать также.
 
 Re: Как л.с. занизить в ПТС
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

ну ребята вопрос вобще ходовой и очень даже интерестный я точно знаю что снизить в гаи мощность легко можно при наличи там в ГБДД мохнатой лапы и можно снизить до любой мощности .элементарный пример у меня есть знакомый у него БМВ 735 не тот у которго 730 =) ну и вот у него есть хорошая лапа в гаи и в реале мощьность 735 1989 года 218 кобыл а ему легко
 
 Re: Как л.с. занизить в ПТС
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

недописал сделали 130 смешно да =)) и все прокатывает в налоговой . так что хотите меньше плотить ищите знакомых гаисранцев =))) а про японские авто например у нас в Тюменской области в городе Урай так вобще нет данных и все
так что никто не знает сколько реально должно быть =)я первый раз столкнулся с такой хренью в Тюмени как только началась вся эта лажа .раньше просто писали нет данных и вот на учете там у меня стояла тойота спринтер труено 1987 года и вот я ее снимать приехал с учета в гаи а мне инспектор говорит что не снимет пока я несъезжу в экспертное бюро и там не дадут заключение мощности моего авто приехал я туда двигатель 4A-GZE а таких движков аналогов по европе нет а каталоги все европейские сидел там три часа и бабу эту прибалтывал чтоб она мне от 4А-С написала та ламалась ламалась обзванила все тойота сервисы и там тоже ничего сказать не могут по такому движку говорят пригоняйте машину мы на глас определим =)))) и вобщем развелась она на то что просил так как в птс просто написанно было 4А и все =)))))) вот и стоит там теперь меньше ста кобыл и наверно радуется парень кому продал =))))
 
 Re: Как л.с. занизить в ПТС
Автор: Timur2004 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

в ПТС - проблема снизить, да и не нужно это для налога. Налоговая берет данные из св-ва о регистрации. Мы ставили на учет КАМАЗ с 265 л.с. в ПТС, а в св-ве нам проставили 150 л.с. (типа - ошиблись :))
 
 Re: Как л.с. занизить в ПТС
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (131.202.136.---)
Дата:   давно

М-да. А у меня в ПТС стоит прочерк, а в старом свидетельстве было 0.0 (ноль) л.с. Правда, когда машину перерегистрировал, вписали 100 л.с.

Т. Спринтер АЕ100 5A-FE... Дома остался :-(
 
 Re: Как л.с. занизить в ПТС
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Позвонил гайцам, принесу, говорю, справку от эксперта. А мы, говорят, ложили на неё. Пригоняй тачку и посмотрим двигун, сами мол определим. ИМХО нарываются "на подмазать" :-)
 
 Re: Как л.с. занизить в ПТС
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Был сегодня у гаев. Принес им как сказал младшой "распечатку из интернета". Старшой достал свои распечатки - у него 5A-FE - 104 коня.
В интернете всё говорит везде по-разному :-) Спрашиваю, а откуда ваши данные? Из интернета, говорит. Но мы раньше тебя распечатали (!) Как всегда прав тот, у кого больше прав. Так что пока результат нулевой.
 
 Re: Как л.с. занизить в ПТС
Автор: Guntor (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

бля ну я понимаю марк турер в и обычный разница в 100 лошадок но тут за 5 кобыл суету разводить...
 
 Re: Как л.с. занизить в ПТС
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да конечно - суета, но я гораздо с большим удовольствием пропью эти пять сотен, чем дарить их вислощёким дядям и тетям в кабинетах. Я не очень сильно их люблю и всегда радуюсь если удается заныкать хоть каплю крови от этих насекомых.
 
 Re: Как л.с. занизить в ПТС
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

едешь в торгово промышленную палату в твоем городе, там могут обьем попилить пополам для бензовых и на 3 для дизелей. и дать официальную бумажку. они имеют право.я но аскоте старом со 120 согнал до 90, 300 руб...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024