Помогите найти инструкцию по эксплуатации

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Помогите найти инструкцию по эксплуатации
Автор: Сергей Л (194.186.242.---)
Дата:   давно

Надо инструкцию по эксплуатации на Сивку Ферио VTI от 1994 года на каком WWW можно найти?
Именно по эксплуатации, если кому надо инструкцию по техническому обслуживанию и ремонту могу дать ссылку....
 
 Re: Помогите найти инструкцию по эксплуатации
Автор: Пул (---.ev1servers.net)
Дата:   давно

Качай тут:
http://honda.icelord.net/manuals/Civic/
(9-й сверху)
 
 Re: Помогите найти инструкцию по эксплуатации
Автор: Сергей Л (194.186.242.---)
Дата:   давно

Спасибо. Ты мне уже помог, скачал в прошлом году. Ищу просто инструкцию по эксплуатации машины. Как идущие с новым авто. Для пользователей. Эта лампочка - то, а эта кнопочка -это и т.д...
 
 Re: Помогите найти инструкцию по эксплуатации
Автор: Серега 38 (62.76.27.---)
Дата:   давно

а че какой вопрос, может так ответим?
 
 Re: Помогите найти инструкцию по эксплуатации
Автор: Пул (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Хм, ну видел я такие инструкции... Нихрена полезного, на самом деле. Вернее полезное только для совсем уж "лохов". Пример: прибегает ко мне сослуживец с такой книжкой на Короллку 2000 года: "Посмотри, переведи, у меня на панели вот эта лампочка загорелась!" По пиктограмме вижу - явно "давление в шинах". - "Дык а что там написано рядом?"
Ну ладно, думаю, посижу вечером со словарем, пререведу. В итоге - пепревод: "лампочка сигнализирует о понижении давления в шинах, загорается при заводке двигателя (со всеми лампочками), должна погаснуть после заводки, если загорелась в пути - остановитесь, откройте водительскую дверь, на стойке двери расположена табличка, на которой приведены цифры давления в колёсах вашего автомобиля, доведите давление в шинах согласно данной табличке, если это в данный момент невозможно - продолжайте движение со скоростью не больше 30 км/ч". - и вся книга подобной лабуды.
Неужели правда это для тебя полезно?
 
 Re: Помогите найти инструкцию по эксплуатации
Автор: Сергей Л (194.186.242.---)
Дата:   давно

Ну не так все уж банально-давление в шинах... А, например, как правильно пользования кондером в разных метео-условиях, в деталях. Правила смены жидкостей (сроки и т.д.), Объемы разных емкостей и систем, те же лампочки напанеле приборов, как разложить заднее сиденье и т.п. Оно конечно лабуда но для порядку хотелось бы... У меня Civic Ferio VTi.
 
 Re: Помогите найти инструкцию по эксплуатации
Автор: Пул (---.ev1servers.net)
Дата:   давно

"Правила смены жидкостей (сроки и т.д.), Объемы разных емкостей и систем,"

- Как раз всего этого в Owner's Manual-ах и нет! А есть - в том, на который я привёл ссылку выше (Service Manual)! Изучай его внимательнее.

"как правильно пользования кондером в разных метео-условиях...
..те же лампочки напанеле приборов, как разложить заднее сиденье и т.п."

- Можешь посмотреть Owner's Manual на Сивик 2001 года (для интереса):
http://www.honda.co.jp/manual/civic-ferio/2001/
открывай через переводчик.

А сиденье у тебя не раскладывается, однако.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024