Это глупости все там в подарок жене сотик. Гораздо приятнее и красивее за спиной у жены будет

выбор сотика для жены - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: выбор сотика для жены
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Это глупости все там в подарок жене сотик....
Гораздо приятнее и красивее за спиной у жены будет смотрется факс....:))


тут
http://www.sl-electronics.ru/catalog/fax.phtml

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: выбор сотика для жены
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

2 Муха:
Бери 3100. Хороший телефон за свои деньги. У нас сейчас где-то 3600-3700 стоит. Сам таким пользуюсь, нареканий нет.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: выбор сотика для жены
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Не, Дима, я у beams спрашивал, т.к. он сказал: "... до 200 USD". Но он уже ответил. Кстати, beams, а как можно заказ сделать. Скинь pls ссылку на продавцов. Или это только в Якутске за такие деньги продают?
 
 нокию бери не ошибешься
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

)))

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: выбор сотика для жены
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Вчера у корефана посмотрел такой сотик в600 , и сделал вывод что он ну никак не женский,написал в сотино что бы не высылали (сегодня должны были выслать).Теперь чешу репу что купить ? Она у меня студент-дипломник.

2 Maxim80
вот здесь
http://www.sotino.ru/

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: выбор сотика для жены
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

V600 уж точно не женский - у товарища такой,он почти как SE Z600.Нокия - ну просто ваще не нравицца,вид убогий.Хотя крепкий,мона гвозди им забивать.
У моей Самсунг А800 - но вот тоже хочу сменить,чота Самсуньки в последнее время стали не по какчеству дороже.Есть и LG - вроде и ничего телефон,но вот терзает чувство,что чего-то не хватает.PANTECH - на мой взгляд сейчас наиболее продвинутые корейские телефоны,и вид у них более-менее модерновый.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: выбор сотика для жены
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Maxim80: Могу ответить на вопрос, который ты задал beams-у, причем относительно Владивостока. Вот сайт: http://www.sotino.ru
Делаешь там заказ, оставляешь номер конт. телефона. Тебе перезванивают, ты подтверждаешь заказ. Заказ приходит примерно через неделю, тебя извещают, и за ним надо заехать в офис спецсвязи России. Приезжаешь, осматриваешь, платишь, забираешь.

Знаю трех человек, которые так покупали телефоны. Телефоны (Siemens и Nokia) пришли "белые", сертифицированные, с фирменными гар.талонами, т.к. в случае чего их можно по гарантии чинить в соответствующих серв.центрах во Владивостоке.
Это я изложил три факта, которые лично покрутил в руках (в смысле присланные телефоны). Может, там и бывает когда ложка дегтя - я просто не в курсе.

В Находке, я думаю, все присходит так же.

Насчет Моторолл. Хорошие телефоны, но профессиональный оперативный сервис для них во Владивостоке отсутствует. Если заглючил/сломался - открывай воротА :)

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: выбор сотика для жены
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Вот не знаю про поломанные моторолы ... разве что в унитазе топили, а вот самсунги с лыжами постоянно колегам притаскивают, у самого все телефоны были моторами, у жены щас мотор, проблемы были только с прошивками, особенно когда модель новая, но в связи с USB портом в телефоне проблема достаточно просто решается.

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: выбор сотика для жены
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

beams, спасибо. Хороший сайт и условия доставки меня устраивают. Жалко, что они SonyEricsson Z200 не продают.

Поэтому наверно можно посмотреть http://www.sotino.ru/objinf.asp?ot=1&oid=151&rbr=1 или http://www.sotino.ru/objinf.asp?ot=1&oid=1027&rbr=1
 
 Re: выбор сотика для жены
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Спасибо У-2 за информацию и обнадеживание, что заказы уже делали на этом сайте и все нормально. Так вот это и радует, что сначала товар прислали, а потом деньги платишь. Ладно, попробуем заказать жене Siemens CF62. Как раз к 8 Марта прийдет.

Но есть второй вариант заказа для меня - в Сингапуре купить. Как раз туда человек летит и может там купить. Я там себе и заказывал телефон. Там цены на порядок ниже. Единственная проблема для жены может быть - это меню на английском языке, а она в нем не сильна.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024