Знакомый из сервис-центра Siemens мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТОВАЛ. Говорит - это как лотерея. Никаких

Качество китайских сотовых. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Качество китайских сотовых.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Знакомый из сервис-центра Siemens мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТОВАЛ. Говорит - это как лотерея. Никаких гарантий.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Качество китайских сотовых.
Автор: A_N_D (212.122.27.---)
Дата:   давно

гарантию дают полгода на трубу и 2 месяца на батарейку с зарядкой

Испытания провел все работает(камера ИК Т9 все пучком), и дешево ! ?
 
 Re: Качество китайских сотовых.
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

так бери, в чем проблема-то? блин, я бы тебе свой финский отдал за 3500. но поздно уже. А там было две оригинальных панели...

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Качество китайских сотовых.
Автор: s13 (---.buryatia.ru)
Дата:   давно

смотри сам внимательно может быть и хорошим, а может и не очень. в китае он около 2-х тыщ. стоит.
 
 Re: Качество китайских сотовых.
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

А вот у меня американская Нокия. Чего я только с ней не вытворял. Живее всех живых.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Качество китайских сотовых.
Автор: Andrey78RUS (---.121.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

У меня мама купила в Маньчжурии 3310, так он не принимает зарядку и уже 2 батареи заблокировал. Так что наилучший вариант если что - продавцу за шиворот! Без срока давности!
 
 Re: Качество китайских сотовых.
Автор: s13 (---.Buryatia.RU)
Дата:   давно

понимаете, там (в манчжурии) надо на месте внимательно смотреть, оч. внимательно. если не разбираешься, то можно реальный отстой взять. у меня х600 - настоящий за 250уе и а100 - китайский за 1000р. сам использую а100 - для меня телефон лишь средство... претензий к нему - 0.
 
 Re: Качество китайских сотовых.
Автор: doctor_Zorge [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

У меня тоже китайский из Суньки... У мужа тоже. Оба филипс - 350 и 820. Работают соответственно год и полтора. У мужа начала подсаживаться батарея - вместо раз в неделю заряжает 2 раза, я - 1 раз в 3-4 дня. Все остальное - ОК. ПО поводу лотереи... Уверен, что разберешься в качестве - бери, не уверен - не бери, чтобы потом не плеваться в сторону "китайщины".

__________________________________
Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.
 
 Re: Качество китайских сотовых.
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

если на то пошло то вся электроника клепается в китае и большая часть телефонов тоже, но все производственное оборудование фирменное такие как Siemens, erriccson, bosch

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Качество китайских сотовых.
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Да нормальные телефоны, юзаю Сименс С55 уже год почти, отлично все,
тьфу 3 раза.
Только вот с батарейками у них худо,плохие они.
У нас некоторые у нас покупают кит.телефон и потом к нему нормальную батарейку.

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024