помогите с ходовкой разобратся!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 помогите с ходовкой разобратся!!!!
Автор: димон 999 (81.28.7.---)
Дата:   давно

Всех приветствую !!!!!!!!!!!!!!!!!
Недавно столкнулся с такой проблеммой, может кто знает, в передних стойках при заходах на поварот если попадает ямка раздоется звук похожий какбутто ударяют по пружине, вот думаю стойки или опорные подшипники или чего ещё, и еще при проезде через лижачих полицейских скрип какбутто резинки сален блоков но я их менял грешу тоже на стойки. Спасибо ответившим. (хонда аккорд- 1995г.)
 
 Re: помогите с ходовкой разобратся!!!!
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (194.84.112.---)
Дата:   давно

Чтобы не поменять рабочую деталь лучше съездить на диагностику ходовки, денег не так много, а уверенность после замены сто процентная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: помогите с ходовкой разобратся!!!!
Автор: димон 999 (81.28.7.---)
Дата:   давно

На твой взгляд куда лучше сьездить,если не трудно дай адрес сервиса, а то я уже попадал к крутым спецам на 400 у.е. поставили пришлось обратно у.е.забирать, трудно было!
 
 Re: помогите с ходовкой разобратся!!!!
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (194.84.112.---)
Дата:   давно

Ты в москве или где находишься????????

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: помогите с ходовкой разобратся!!!!
Автор: димон 999 (81.28.7.---)
Дата:   давно

Я в Пушкино, это подьмосковье ярославское направление.
 
 Re: помогите с ходовкой разобратся!!!!
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (194.84.112.---)
Дата:   давно

Сам еще ни где не ремонтировался, почитай отзывы об сто на hondamotor.ru, а вообще подвеска, это не такой сложный механизм, чтобы к официалам ездить, посмотри у себя в городе, сервис, кот ориентируется на иномарки!!!!!!!!!!! удачьного ремонта!!!!!!!!!!!!!
и чтобы больше ничего не ломалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: помогите с ходовкой разобратся!!!!
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (194.84.112.---)
Дата:   давно

СТО ACCORDCOM 7461789
7476597
7721303
1869877 пр-зд Серебрякова 14 -говорят грамотные ребята, вот небо льшой отзыв: From: Стас Прохоров stas5520@mail.ru
Привет всем!Хочу рассказать о СТО на проезде Серебрякова 14.
Приехал к ним с заменой грм и с диагностикой подвески.
У них 3 подьемника и относительно чистая ремзона,кафеля и кресел нет,зато вполне грамотный персонал работу сделали быстро и качественно и до кучи узнал много интересного по поволу машины.
Цена вопроса 3000руб с моими запчастями,у них дороговато. Блок-моторс рядом не стоял! Поеду к ним менять сайлент-блоки. Да,предварительно им надо позвонить.

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: помогите с ходовкой разобратся!!!!
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (194.84.112.---)
Дата:   давно

вот еще один по моему тебе ближе!!!!!!!!
Открыл для себя отличный сервис японских автомобилей на Дмитровском шоссе 85, это на развилке с Коровинским шоссе справа, если ехать в сторону центра.
Компания называется "Япония моторс". Телефоны: (095) 480-4111, 489-0193.
Имеется магазин запчастей с нормальными ценами. В сервисе 4 подъемника. Заезжал туда менять ГРМ, сальники, все фильры, масло ну и еще по мелочи, делали сход-развал. Несмотря на то что автомобиль у меня довольно древний (Civic 87 года), ребята сделали все просто на ура, кроме того сказали что еще не плохо бы сделать (я вообще-то и сам знал это) и когда (а вот это было для меня интересной информацией).
PS: перед приездом нужно позвонить и записаться, а то может не быть свободного подъемника.
СЧАСТЬЕ ВЫБОРА:)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: помогите с ходовкой разобратся!!!!
Автор: димон 999 (81.28.7.---)
Дата:   давно

Я к официалом ездить не хочу, поэтому и вопрос на форум кинул, догадки реальные конечно есть а воабще я сам такую фигню меняю просто еще раз хочется посоветоваться мо жа у кого тако тоже было.
 
 Re: помогите с ходовкой разобратся!!!!
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (194.84.112.---)
Дата:   давно

Не я не говорю, что надо именно к ним!!!!!!!!!!!!
и запчасти у них могут быть дороже, и за работу больше возьмут, чем в обычном сервисе, а еще дешевле самому если не слишком сложно!!!!!!!!!!!
но съездить сделать у них диагностику можно, просто все прозвонить, где по дешевле и т.п !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
иногда можно нарваться на какиенибудь спец акции и т.д
у меня когда был форд, обзванивал, официалов насчет диагностики, и в независимости мне сказали, что у них проходит акция и диагностика, ходовой, тормозной и рулевого бесплатна, за одно и помыли за 13 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уффф устал писать, ни одного слова по делу извини!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024