Можно ли поменять штатную магнитолу на А33?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Можно ли поменять штатную магнитолу на А33?
Автор: vory (212.48.137.---)
Дата:   давно


У меня стоит штатная голова сидюк+касета. Она такой хитрой неправильной формы. Можно ли её поменять? Мне перегонщики на коломенском рынке в Москве сказали что нет. Может вы что подскажите.

Андрей.
 
 Re: Можно ли поменять штатную магнитолу на А33?
Автор: vory (212.48.137.---)
Дата:   давно

Машина цефира А33.
 
 Re: Можно ли поменять штатную магнитолу на А33?
Автор: TERRArist (217.20.86.---)
Дата:   давно

крепёж обычный 2х диновый(вместо штатной устоновил пионер)
 
 Re: Можно ли поменять штатную магнитолу на А33?
Автор: vory (212.48.137.---)
Дата:   давно


Какой крепёж. Вот нашел фотку. У меня точно такая же.
http://www.auto.vl.ru/sales/viewphoto.php?id=575029&prefix=bq&n=3
 
 Re: Можно ли поменять штатную магнитолу на А33?
Автор: Хрыч (---.transtk.ru)
Дата:   давно

У меня точно такая же стояла. Поставил JVC двухдиновую (однодиновая коряво смотрелась бы). Умельцы сделали панельку, обтянули кожей по цвету торпеды. Ручная работка конечно заметна, но ради обладания MP3, пожертвовал целостностью дизайна панели.
Кста, мастера изрядно попотели во время установки. Задачка для них оказалась не из простых, хотя я их и предупреждал, что у Цефиры родная система со своими приколами. Не послушали и ринулись в работу. Сгоряча спалили саб :) Им в голову не могло прийти, что саб активный стоит :)
Ну да ладно. Сделали. Общее впечатление - сделано на "хорошо"
 
 Re: Можно ли поменять штатную магнитолу на А33?
Автор: vory (212.48.137.---)
Дата:   давно

Понял, что менять гемор. Впринципе я хотел достичь двух вещей.
1) Слишком родная магнитола смотрится простовато. Световая индикацияна дисплее как на старых советских телевизорах раньше каналы обазначались. Может это японцы в стиле ретро сделали. Но хотелось бы что-нибудь с большим ярким диспоеем.

2) Когда захотел подключить усилок и саб, то столкнулся с проблемой. НА магнитоле нет линейных выходов под всё это добро. Саб и усилок я конечно всё равно подключил. Мне как-то завили сигнал на усилок "по высокой частоте". На сколько я понимаю, то сняли сигнал с выхода на пищалки, может я и ошибаюсь. Но тут проблема. Когда громкость делаешь больше середины, то саб захлебывается. Поидее такого быть не должно. Саб 230 вт. Усилок 200. Мощность на усилке стоит на середине. Я думаю, что это из-за того, что сигнал на усилок идет не в чистом виде, а уже усиленный внутренним усилком магнитолы. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть мои предположения. И как решить эту проблему. Я хотел Убить двух зайцев и поставить симпотичную мордочку с нормальными выходами. Но чую не судьба. Думаю, что линейные выходы можно вывести. Припаять проводки, снять сигнал до того как он заходит на внутренний усилок. Но это в теории. А на практике? кто с таким сталкивался?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024