Да нормальное настроение, циклон ведь пока не задул. ) А вот сувениров таких не встречала. Между

Грутит... но не заводится... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Грутит... но не заводится...
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да нормальное настроение, циклон ведь пока не задул... ))))))))))))

А вот сувениров таких не встречала. Между прочим, могла быть неплохая фишка в качестве привета с "Зеленого угла".
 
 Re: Грутит... но не заводится...
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Ну ладно не буду больше ничего клянчить. Спроси теперь че-нидь у меня. У тебя ма-на то заводится? Все нормально ни как у этого бедолаги Опеля? Опель переходи на тойоту, не климат ему в России!!!
 
 Re: Грутит... но не заводится...
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня всё заводится! Если эскудочка начинает капризничать, я её умею уговорить (словами) :)))))))))))) Хошь верь, хошь нет. Только по утрам руки к рулю примерзают...

Позавчера, правда, ведьмина ступа устроила мне выброс адреналина со сдутым колесом. Хорошо, что на трамвайные пути не успела выехать. А холодно было..........
 
 Re: Грутит... но не заводится...
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Хорошо хоть только руки к рулю, у меня вот другое место чуть не примерзает, подогрев не спасает. А за колесами голуба следи вовремя, из-за этих колес такие чудеса на трассах происходят, я вот тут один битыш взял 10 модели ее почти пополам сложило из-за того что дядечка вовремя колесико пер. правое не посмотрел из-за чего пропендюрил дорожное ограждение на 80. А делов-то было колесо поменять на 1 000 рэ, а вылезло ему это потом в 80 000 дер-х. хорошо хоть живой.
 
 Re: Грутит... но не заводится...
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Да завелся уже.........
Заслонка примерзла от нашего суперкачественного бензина с примесью воды :)
 
 Re: Грутит... но не заводится...
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да тьфу - помноженное на три раза! Главное, что и мастерюги не поняли, с чего бы это. Колесо оказалось непробитым... Зато разбортировалось... (((((((((((
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024