(в разных котроллерах по разному) работу систем зажигания и подачи топлива. Кроме того можно

Кстати, о новых машинах.... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Промой инжектора и топливный фильтр смени
Автор: kaa  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Зачем комп сбрасывать?
 
 Потому как он оптимизирует
Автор: Konst  (---.iren.ru)
Дата:   давно

(в разных котроллерах по разному) работу систем зажигания и подачи топлива. Кроме того можно отследить и сбросить имеющиеся ошибки и неисправности.
 
 Re: Потому как он оптимизирует
Автор: Костяй (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Чего в дебри то полезли? Даже не знаете, чего купила. "Сбрось комп!" Чо дуру то гоните? Лексус, что ли, новый? Все, что поменяла, дорогая, да ГРМ, на самом деле, посмотри. Хватит, не всю жизнь ездить. Машина беспробежная, там все, что надо, поменяли.
 
 Re: Кстати, о новых машинах....
Автор: S (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мужики! Девушка сморозила глупость, так сформулировав свой вопрос. Ну быват. Тем более, что девушкам это идет. Ну в смысле, чем красивее, тем... Ну вы же не красавцы? Фригат лепит про ГРМ, а девушка имеет ТD-27. Что скажешь Фригат? Паперман лепит про температуру тормозной жидкости. Да, тема такая есть. Но где ты видел, уважаемый Паперман девушек, которые гоняют на своих болидах так, что у них кипит тормозная жидкость? Далее образованный Конст советует сбросить настройки компа. А если у девушки БМВ Х5? Сброс всех адаптаций ней обойдется в 18 тясяч долларов!!! Именно столько заплатили во Владивостоке за такую машину после того, как с помощью сканера (от большого усердия) стерли настройки. Или Конст имеет в виду коды неисправностей??? Но тогда поаккуратней надо с клавишами. Единственный Костяй сообразил, что говорить не о чем. Поскольку девушка сморозила глупость, не назвав имя любимца. Ну в смысле машины. А может быть речь идет о стиральной???:-)))))))
 
 Если бы ты внимательнее читал... +
Автор: Frigate (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

то сам бы не морозил глупостей!!! :( Что тебе не понравилось в моей мессаге про ГРМ??? Я НЕ СОВЕТОВАЛ ЕГО МЕНЯТЬ! Я НЕ СОВЕТОВАЛ ЕГО СМОТРЕТЬ!!! Я ПОСТО СПРОСИЛ "как насчет ремня ГРМ?"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В смысе - есть ли он там?!!!!!!!!! МЛЯ! НЕ ЗЛИ МЕНЯ!!!! УМНИК!
 
 Re: Кстати, о новых машинах....
Автор: S (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Фригат!!! Тысячу извинений!!!!!! Ну последняя (в смысле рюмка) была лишней. А может напиток был не свежим? Но все равно. Согласен, был не прав. Готов искупить! Еще раз извини.
 
 Нет проблем! +
Автор: Frigate (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Я сам сегодня весь день на взводе... тоже был резковат....
С кем не бывает!
___________
Удачи на дорогах!
 
 Кто тебе в "беспробежной"
Автор: Konst  (---.iren.ru)
Дата:   давно

машине все поменяет? Где ты таких филантропов видел?
Это не новая машина! Там вполне вероятно есть косяки и они могут быть фиксированны в компьютере. Проверить коды - дело чести всякого российского, не избалованного сервисом юзера. А поменяв столько, сколько наперечисляли, нужно сбросить комп - настроится заново так, как ему нужно. Это моё скромное мнение.
 
 Re: Кто тебе в "беспробежной"
Автор: Костяй (---.irtel.ru)
Дата:   давно

А чего перечисляли то? Масла и фильтры? Я ж не говорю, что перед продажей там все зарядили, но при очередном ТО. Считаю, что нам этого вполне достаточно. Это то же мое скромное мнение. Можно, конечно, сдуру и движку поменять, но зачем нужна лишняя трата денег и времени?
С ув. Костяй.
 
 Интересно
Автор: Konst  (---.iren.ru)
Дата:   давно

сколько можно потратить денег на подключение перемычки и подсчет миганий лампочки? И сколько будет стоить минут на 15 отсоединить аккумулятор?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024