Не . у меня все диски в блестиглазе хранятся, поэтому кроме них в бардачек влазит фонарик и остается

Где в машине храните диски? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Где в машине храните диски?
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Не ... у меня все диски в "блестиглазе" хранятся, поэтому кроме них в бардачек влазит фонарик и остается место под несколько а-кассет - и всё.
 
 Re: Где в машине храните диски?
Автор: Zverev (212.91.204.---)
Дата:   давно

Вешается на солнцезащитный козырек типа органайзер, в нем карманы где то на 12-15 дисков, и под рукой всегда, и места мало занимают, и не пылятся, не царапаются.
 
 Re: Где в машине храните диски?
Автор: atas (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

Храню в подлокотнике не в родных коробках, а в пластиковых упаковках от 5-ти дюймовых дискет (не все, наверное, такие помнят). Влезает раза в три больше, чем в стандартной таре.
 
 Re: Где в машине храните диски?
Автор: sheih (81.2.23.---)
Дата:   давно

Вообще-то продаются специальные сумки на выбор:
Пластмасовые на 20-25 дисков (полное подобие родной упаковки)
Ну и всякие тряпочные, кожанные с пластиковыми файлами под диски от 20 до 60 шт.
Вот у меня например два подсумка по 60 дисков каждый (один под мр3, второй под ДВД) - все это легко помещается в бардачек и в запасе есть еще пяток сумок по 25 дисков в каждой. А последнее мое приобритение - это пластмасовый продолговатый бокс в диаметре с диск в виде сабвуфера под 60 дисков который можно легко установить в ноги пассажиру (но у меня на данный момент там установлен сабвуфер аналогичного размера) И пока неудобст и недостатка в дисках не ощущал. А для сохранности качества мр3 дисков нашел другой способ - все скопированно в домашний РС около 100 Гб. Да и вот подумываю приобрести мр3 плеер с жестким диском на 40Гб - вот это и есть наилучший выход из положения (размер плеера с пачку из под сигарет, и никаких проблем с антишоком)
 
 Re: Где в машине храните диски?
Автор: anbo (212.94.123.---)
Дата:   давно

Сумка с пластиковыми файлами. Достаточно удобно. Хранится в подлокотнике между сидений. Легко менять диски на ходу.
Извините парни, но стандарт MP3 не признаю.
Удачи.
 
 Re: Где в машине храните диски?
Автор: Need [Магнитогорск] (62.148.253.---)
Дата:   давно

кожанный сумка на 60 дисков........
про качество, 99% моих записей сделаны с мп3, ну не продают такую музыку в магазинах которую я слушаю, как мне быть?? ну перегоню в аудио сд а толку?? из мп3 же перегнано......

Toyota Sprinter 92г, MMC Galant 94г, Honda Ascot 2.0S 95г
 
 Re: Где в машине храните диски?
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

2 Need : Дык, имхо, если мп-3 с битретом 256 и выше , то разницу с аудио-CD , особенно в машине, и не заметишь.У меня , кстати, отец в этом отношении уникум :"Какая разница на чем слушать - на патефоне или Арктуре-006?!Главное, что бы музыка была хорошей!"Правда, говорил он это , когда я в детстве-юности заглядывался-заговаривался на аппаратуру "00..." , зная что сам выше 15кГц не слышит и качество звука КВ-приемника его вполне устраивает еще с армейских времен. :)
 
 Re: Где в машине храните диски?
Автор: Yenamoto (Surgut) (---.pronet.ru)
Дата:   давно

Было дело, ездил на "копейке", прав еще небыло... В качестве аккустики приспособил компьютерную активную 5.1, в качестве источника - MP3-CD плеер... А диски хранил на шпинделе (бывают по 10, 50, 100 шт., короче всякие), а продаются с R и RW... Единственное неудобство - искать нужный, а так все лежит в одном месте... и не булькает..
 
 Re: Где в машине храните диски?
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Я прикупил в в Икее такие мягкие сумочки на 5 дисков, три сумочки - 15 дисков - вполне. экономия места налицо. а потом... а потом я поставил MP3 ресивер, слил дома всю музыку на комп и делаю себе сборники за 5 минут.. под настроение, контейнеры не потеряли своей актуальности... но теперь и 4-5 дисков вполне хватает.

http://www.gt-t.ru там все!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024