Форум хорошо, а чат ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Форум хорошо, а чат ?
Автор: ALEX (195.42.144.---)
Дата:   давно

Я уже с месяц, практически каждый день, посещаю этот форум и смотрю что здесь общается много народу любящих японские машины! Я думаю , что многие были бы не против пообщаться в чате, так сказать познакомиться в живую, пообсуждать насущные проблемы. Так что у меня предложеник для организаторов сайта - подумайте о чате или поставте на голосование!
С уважением
Алексей
 
 Re: Форум хорошо, а чат ?
Автор: Vik (---.askar.sibtel.ru)
Дата:   давно

Голосую- ЗА !!!!!. Нижневартовск.
 
 Re: Форум хорошо, а чат ?
Автор: Вячеслав (---.Krasnoyarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Это дело!!!!!
 
 Re: Форум хорошо, а чат ?
Автор: knk  (212.91.201.---)
Дата:   давно

> Я уже с месяц, практически каждый день, посещаю этот форум и
> смотрю что здесь общается много народу любящих японские
> машины! Я думаю , что многие были бы не против пообщаться в
> чате, так сказать познакомиться в живую, пообсуждать насущные
> проблемы. Так что у меня предложеник для организаторов сайта
> - подумайте о чате или поставте на голосование!
Да. Было-бы нормально... только чат-бы сделали-б не тормозной как бывает 90% web-чатов, а ещё... :) А ещё можно среди местных (владивостокских) форумщиков типа клуб какой-нить организовать... :)
 
 Re: Форум хорошо, а чат ?
Автор: alex (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь !!!
 
 Re: Форум хорошо, а чат ?
Автор: Леша  (62.102.145.---)
Дата:   давно

чат....хм...а может irc?
а может он есть, а я не в курсе...:(
 
 http://www.hondamotor.ru
Автор: Redneck  (---.tnt2.baltimore.md.da.uu.net)
Дата:   давно

Da sdelat' chat na etom site eto xoroshaya ideya. Ya vot davnum - davno nashol site http://www.hondamotor.ru Est' tam chat, prichem rabotaet bustro i sdelan dovol'no ne ploxo. No est' odna problema: tam nikogda nikovo nety. Otsyda predlojenie est' - davaite poka za ne imeniem chata na etom site, xodit' na tot chat i obschatsa tam. Esli bydet chat zdes' v skorom bydyschem to mu vsegda "mojem vernytsa".
------------------------------- KTO ZA??????
 
 Не-а (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Нет, ребята, чата здесь не будет.
Невозможно сделать тематический чат, потому как на любом чате болтают о всякой ерунде, только не по теме. Это только кажется, что есть о чем поговорить, а на самом деле - нет. И притом, 99% таких локальных чатов - мертвые (можете привести обратные примеры). Туда никто не ходит. А зачем держать на auto.vl.ru мертвый ресурс?

Алексей.
 
 Обеими руками против (-)
Автор: Jazzz (---.stec-net.ru)
Дата:   давно

ь
 
 Re: Обеими руками против (-)
Автор: Mxx (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Согласен с fraggle, причем полностью.
Просто если нужна оперативность в общении, можно прописывать свои мейл в сообщении и галочку внизу ставить при отправке сообщения на форум, да еще при этом "батом" пользоваться очень удобно: сидишь работу работаешь, как она крылами замахала, значит кто-то тебе ответил...
Я просто например так делаю... Конечно у каждого свой вкус.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024