Кто в январе пригнал авто из Владика отзавитесь

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Кто в январе пригнал авто из Владика отзавитесь
Автор: innova (---.tcms8.ru)
Дата:   давно

Подскажите в каком состоянии там сейчас рынок: ассортимент, цены. Как дорога? Много-ли бандитов? Сейчас решаюсь на поездку в первый раз и в одиночку, поэтому любая достоверная информация и дельный совет имеет для меня большое значение. Раздел приключения перечитан весь и не нараз. Маршырут изучил по отзывам и атласам.

Вообще хочу приобрести Honda Accord-Wagon г. 98, мож у кого есть инфа по ценам на данное авто. В продажах на сайтах очень скудненько.

Заранее всем спасибо.
 
 Re: Кто в январе пригнал авто из Владика отзавитесь
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

в одиночку не езди
 
 Наверное молодой и горячий
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

Потом будешь вспоминать как страшный сон - не езди один
 
 Re: Наверное молодой и горячий
Автор: innova (---.tcms8.ru)
Дата:   давно

А какая хрен разница один или не один. По мне так проще одному. Еду себе и еду ни откого не завишу. А то одному поспать приспичит, другому поср@#$ть, третьему пожрать. А я человек непривередливый. На худой конец можно и к другим перегонам прибиться.
 
 Re: Наверное молодой и горячий
Автор: innova (---.tcms8.ru)
Дата:   давно

Похоже в этом месяце туда никто не ездил :((
 
 Re: Кто в январе пригнал авто из Владика отзавитесь
Автор: Гук (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Почему не ездил? Ездили.Только что прилетел но на самолёте.Авот союзник мой - парень отчаянный проф. водила доехал своим ходом в одну харю(на сетку денег не хватило). Находка-Ижевск 8500км. за 6.5 суток - довольный как слон -не устал на бандитов не нарвался -дорога чистая спал по 6-7 часов. Машина - корса на коробке 3дв. По рынку могу сказать только про Находку - машин--- как конь @!#$ я там уже 8й раз ничего под-го не видел. Спекулянты тогуются очень охотно - говорю свои цены старт- фин.--- 4.3-3.850 6.0-5550 6.3-5650 Но правда мучил я их долго и умело.А вообще сейчас самый удобный момент для покупки авто. Они сейчас дешевле чем в августе.
 
 Я ездил один в марте 2004 (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

без ружья и первый раз.

Нормально, дуракам первый раз везёт.
Вот во второй раз я буду очень тщательно собираться - ежели там где на федералке встанешь - это вилы.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Кто в январе пригнал авто из Владика отзавитесь
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Мороз не тётка, я на дальняк беру спальный мешок, малоли по какой причине встанешь, многие погибают по этой причине, я не считаю это перестраховкой, тем более места не много занимает, стоит рублей 700, да и ни чего не весит...

 
 Re: Кто в январе пригнал авто из Владика отзавитесь
Автор: Guntor (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да езжай не бойся может одному и лучше, хотя если встанешь на федералке зимой....а вообще народу много ездит помагают
 
 Re: Кто в январе пригнал авто из Владика отзавитесь
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

А я бы съездил за компанию, давно мечтаю...

Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024