я могу их попросить конкретно походить и поискать для тебя - только сформируй по четче критерии

НОВОСИБИРЦЫ!!! Есть ли дизеля на рынке? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: НОВОСИБИРЦЫ!!! Есть ли дизеля на рынке?
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

я могу их попросить конкретно походить и поискать для тебя - только сформируй по четче критерии поиска. Но тогда с тебя по приезду, если купишь что-то причитаеться для них. Думаю рублей 500-1000 надо будет им дать. За эти деньги они предварительно посмотрят все машины - по крайней мере по кузовщине, послушают ходовку, двигатель, сгоняют с тобой на яму, привезут тебя к дизелистам - чтобы конкретно проверить движок - ты же не местный, ничего не знаешь где и что. Скажут ждавно стоит или нет на рынке, может машина косячная. Может если их знакомые - то помогут подвинуть по цене - но это все конечно хорошо, но самому тоде надо держать ухо востро.

Так как сам понимаешь все эти перекупы повязаны на балке друг с другом. Может даже за скромное вознаграждение могут привести тебя к тому кому надо им, а не тебе....

Если что звони на 8-3832-903214 или 8-913-913-9572
 
 Re: НОВОСИБИРЦЫ!!! Есть ли дизеля на рынке?
Автор: ELIK (---.siberia.net)
Дата:   давно

Вчера смотрел на рынке, свежего, за эти деньги нет. Суперовая, дизельная королла 98г, будет стОить около 8кб, а карина и выше ещё дороже. Да и выбор не большой. Если повезёт, за 7кб, можно найти пульсара дизельного. Но выбор не богат.

2 VladimirD, если сам не ориентируешься в вопросе, не морочь человеку голову. С твоей подачи, какие то люди, разведут человека, а он обидится. Тебе это надо?
 
 Re: НОВОСИБИРЦЫ!!! Есть ли дизеля на рынке?
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

>Может если их знакомые - то помогут подвинуть по цене - но это все конечно хорошо, но самому тоде надо держать ухо востро.


нет! с какой стати кто-то будет двигаться ради незнакомого дяди?
два месяца назад двигали тут одних...даже 2 т.р. не скинули. правильно. а оно им надо?! и так купят.

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: НОВОСИБИРЦЫ!!! Есть ли дизеля на рынке?
Автор: Miiiii 59 (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Благодарю всех за ответы.

Мой "покупатель" решил продолжить свой жизненный путь на ТАЗах, :) , так ему и надо...... :)))

Так что не буду отклонятся от своих планов и весной благополучно сдам свою машинку и приеду к вам в гости за новой.
Ближе к делу сговоримся, может и встретимся.

Владимир, твои телефоны записал.

Спасибо за информацию
 
 Re: НОВОСИБИРЦЫ!!! Есть ли дизеля на рынке?
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 ELIK:

Я не морочу - я так и сказал, что сам реально не видел - сказали другие. Но вообще-то недоверять тем людям, которые мне сказали про дизеля у меня оснований нету. Они на балке постояно вертяться - в ценах оринетриуются - какой им смысл гнать?

Вообщем чем смог тем и помог - пусть дальше реашет сам

А ты ELIK: тоже на балке работаешь?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024