Как и где купить Т-Надю?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как и где купить Т-Надю?
Автор: Евгеша [Сыктывкар] (---.com)
Дата:   давно

Хочу приобрести сие авто, но посмотреть негде.
читая отзывы -прямо не нарадуешься-до того хороша тачка.
но есть ли в ней хоть чьо нибудь плохое, кроме Д-4.
Просетите.
Евгений. г.Сыктывкар.
 
 Re: Как и где купить Т-Надю?
Автор: Pastor (80.237.28.---)
Дата:   давно

У меня аккумулятор дохленький, шаровую поменял (видимо был удар до покупки). Это все. В остальном супер. Поначалу были ожидания на более резвый разгон и ход для 2 литров. Потом прошли сами собой. Не из-за того что возможности нет, а просто надобность отпала. Едешь себе спокойно и кайфуешь.
 
 Re: Как и где купить Т-Надю?
Автор: D\T  (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Заднее стекло забрасывает - поставь брызговики, передок не видно, обвес передний низковато, Окошко между дверью и лобовым стеклом только загораживает обзор, кушает по взрослому, музыка средняя,.
Но это мелочи -
машинка очень удачная для минивэна - резвая, устойчивая, вместительная(правда, Гайка и Ипсум больше), по трассе кушает терпимо, сиденья - не устаешь, посадка-высадка как в кресло, а двмгатель надо , брать 3S-FE, и будет тебе счастье. Сиденья раскладываются в койку - я при росте 185 даже передние не сдвигаю, вмещаюсь. Телевизор адаптировать 300 баков, навигация работать не будет - на нее карт нету у нас.
 
 Re: Как и где купить Т-Надю?
Автор: Pastor (80.237.28.---)
Дата:   давно

После Короллы я на Наде нормально по бардюрам езжу. Так что высота не джиповая но и не маленькая.
Стекло заднее забрызгивает, ДА, но метлы и обогрева достаточно. Брызговики там штатные небольшие и аккуратные, менять на что-то другое не собираюсь.
А насчет большого салона, это зависит от того на сколько расчитываешь. Надя пятиместная а Ипсум и Гайя кажется 7-8. Так что, для 5 человек в Наде вполне просторно. Мне на семью из 3 человек с детским креслом очень даже хватает. За задние кресла разместил походные стульчики, это съело сантиметров 10 заднего пространства, но задним пассажирам от этого не теснее. Я с ростом 190 даже разложиться могу сзади. Обычно если жду в машине, располагаюсь на заднем сиденье и отдыхаю душой и телом.
Кушает, летом в смешанном режиме 9-10 (по трассе 9). Зимой 12-13.
Удачи
 
 Re: Как и где купить Т-Надю?
Автор: Visor [Ачинск] (80.67.54.---)
Дата:   давно

Месяц владею- плохое пока только одно: залажу на сиденье приподнявшись на цыпочки (рост 166). ;-)

Toyota - она как женщина....любимая и единственная...
 
 Re: Как и где купить Т-Надю?
Автор: Джек (82.114.136.---)
Дата:   давно

У меня Гайка, слыхал есть Надька на подвеске Хорька, если кто подробную инфу знает подскажите координаты или ссылочку??!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024