33 несчастья, или чего такое происходит с людьми???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 33 несчастья, или чего такое происходит с людьми???
Автор: Screamer [Уссурийск] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В общем суть вот в чём:
перед Новым Годом у моей девушки случилось смещение позвонка и защемление нерва (тока врачи не сразу поняли что к чему и положили в больницу с диагнозом аппедицит). через три дня больничке разобравшись (слава богу не резали) выписали. короче уколы там, таблетки, курс массажа. Тока эта хворь заканчивается, она простывает, причем неслабо так, с температурой, насморком и пропавшим голосом (блин, просто супер сексуальный голос с хрипотцой стал). Как только голос и здоровье пошли на поправку она умудряется упасть и сломать себе правую руку (в субботу сломала, тока седня сделала снимок и наложили гипс). Вот ведь хрень!!!
У матери подруга есть, у той дочка 24 года: сперва на работе украли один сотовый, купила новый - украли! потом сперли золото (окуда у неё его сперли не знаю). С подругами пошла она в кабак, вышла покурить подошли два парня, сняли цепь золотую и ударили - разбили нос. через недлю поехала она с друзьями в Арсньев на лыжах кататься - слетели в кювет, перевернулись, слава богу все живы-здоровы.

ВОПРОС: ну чего это такое происходит, а??? чертовщина какаято.

зы: у обеих девуше одинаковое имя - Аня. Мож это че нить и значит...

Уссурийск.... просто Уссурийск....
 
 Re: 33 несчастья, или чего такое происходит с людьми???
Автор: Sexkiller [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

Прямо таки Булгаковские чудеса!
ИМАХО, просто чёрная полоса.
У меня в декабре прошлого года тварилось нечто подобное.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: 33 несчастья, или чего такое происходит с людьми???
Автор: АйК (81.176.137.---)
Дата:   давно

В церковь надо!!!
 
 Re: 33 несчастья, или чего такое происходит с людьми???
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

У твоей просто невезение-зато потом будет сто лет здоровехонька:)
А вторая в своих проблемах сама виновата. Видел я таких дамочек.
 
 Re: 33 несчастья, или чего такое происходит с людьми???
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Все будет хорошо, после плохого всегда идет хорошее. Проверено. И также случается наоборот, что тоже проверено.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024