Завиду-у-ю-ю, а я не могу прыехать , я тут уже пивом обдолбился, меня даже какойто хрен из интернета

Табачнику: Оксана объявилась - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Табачнику: Оксана объявилась
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Завиду-у-ю-ю, а я не могу прыехать , я тут уже пивом обдолбился, меня даже какойто хрен из интернета кафе выгнать хорчет, помлему он Админ этого каве. Говарлит что тутта дети в контров играют, а у меня отрыжки неприличные до безобразия..

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Табачнику: Оксана объявилась
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фред! Ты уже покойник! через 40 минут...
 
 Re: Табачнику: Оксана объявилась
Автор: Fred, Vladivostok  (80.89.6.---)
Дата:   давно

:)))) Блин !!! А я то надеялся, что она не заглянет до встречи в ветку !
Все, помолитесь о моей душе ! Про тело можно забыть ))
 
 Re: Табачнику: Оксана объявилась
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Саша, у нее ногти длинные багряного цвета лаком покрыты: очки надень обязательно и йод с собой возми))))))))))))))))))
Помню конечно смутно, но, вроде она и без табуретки до великана дотянецца))))))))))))))
 
 Re: Табачнику: Оксана объявилась
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Люрди втсречаются, люлди влюблятся и женяся..::))

Фред ми запомним таве тело , он на форографиях осталося, за твой дуж тоже буднм малиця.:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Табачнику: Оксана объявилась
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.togliatti.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Фред. На всякий случий может одениш бронижилет.

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Табачнику: Оксана объявилась
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пьют.... блин))))) Рыбку пробуют....
Хорошо им)))))))
И не дозвониться даже: "на данном направлении - перегрузка".
 
 Re: Табачнику: Оксана объявилась
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

По поступившим в штаб данным, ребятам в кафах рыбу есть не дали злые официанты, поэтому она осталась нетронутой. Распробывание переносится на планируемый сходняк.

Даных о состоянии организма Фреда не поступало)))))))
 
 Re: Табачнику: Оксана объявилась
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Организм Фреда еще живой. Ленчик, как обычно, проявила инициативу, и все шиворот на выворот. Собрались в заурядном кабаке. Нам даже не разрешили мою рыбу попробовать. Решили ее оставить до общей встречи в феврале :))
 
 Re: Табачнику: Оксана объявилась
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Плиннннн ! С этой ё... б... г... ...любимой работой такую ветку, такую встречу пропустил ! :((((( Хорошо хоть рыбу сохранили - гран мерси любезным официантам :)))))))) А иначе попробовал бы я ее... по рассказам... да в текстовом режиме...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024