Не выключаются дворники!?!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Не выключаются дворники!?!
Автор: Бублик (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Народ, поставили сигналку на мой блюбик 93 года, перестали выключаться дворники. Может, это и не из-за нее, но факт в том, что отдавал я машину нормальную, - а забрал вот с такой ерундой!.. Че делать - не знаю. Погода портиться, может, кто поможет, чем сможет?
 
 Re: Не выключаются дворники!?!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ехать к установщикам и дать им по рогам ! - пусть смотрят и делают...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Не выключаются дворники!?!
Автор: Бублик (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да они задрали уже, 2 дня подряд с 7 вечера до часу ночи разбирают-собирают, и говорят: мы не знаем, надо полностью скидывать панель, там будет видно. Зла не хватает. Сейчас хотят брать машину на выходные, будут смотреть. Но, во-первых, я на 2 дня остаюсь без машины, а это не круто, во-вторых, я уже боюсь оставлять им тачку, а то вообще заводиться не будет...
 
 Re: Не выключаются дворники!?!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

пилять ну как они не знаю если сами наделали че то? оставляй тогда и пусть делают ! а пару дней проживешь без тачки -вон на диван и по пивку с рыбкой, ногами в ящик ......)))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Не выключаются дворники!?!
Автор: Бублик (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Спасибки тебе за совет. Но с этим внатуре че-то надо решать... Не езжай никогда в АВТОБУМ на камской, сэкономишь 300 рублей, а геморроя обретешь хрен знает насколько...

С наилучшими пожеланиями.
 
 Re: Не выключаются дворники!?!
Автор: kirya1  (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

у меня раньше девятка была :-) (досих пор вспоминаю с улыбкой) так вот у неё дворники ...выключались......но а самое прикольное ...иногда сами включались.....едишь..на улице солнышко светит...а тут бац дворники заработали.......мастера сказали.....что это.......
блуждающие токи :-) .....ухахочишься.....токи оказываются блуждают.....мой тебе совет плюнь на этих "удаков, найди настоящего мастера и он тебе все зделает...а то...получиться как у меня найдут в твой тачке блуждающих......будеш мучаться.....

p.s. а если серьезно....то в электрике японцев есть такая фишка....в цепи помимо предохранителей..имеются....что то вроде рубильничков....контакты которые смыкаются и размыкаются по принципу рубильника...... у моего тестяна камрюшке (после неправильного подсоединения аккумулятора) половино подсветки салона не работало.......думали все пипец всей электрике....нашли мастера...он всю цепь прозвонил....нашел где эти "рубильнички" стоят (оказалось что один от короткого замыкания залип) разомкнул его и тесть стал дальше радоваться японскому автпрому..со всей работающей аппаратурой....

Дорогу осилит идущий
 
 Re: Не выключаются дворники!?!
Автор: kirya1  (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

скорее всего ...при установке где каратнули цепь......

Дорогу осилит идущий
 
 Re: Не выключаются дворники!?!
Автор: Бублик (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Слухай, а у тебя координат не осталось этого электрика? А то я к этим шарлотанам ехать не хочу...

Заранее благодпрен, хоть развеселил.
 
 Re: Не выключаются дворники!?!
Автор: kirya1  (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

to Бублик...ну если ты неподалеку от Ачинска живешь....подскажу...

Дорогу осилит идущий
 
 Re: Не выключаются дворники!?!
Автор: Бублик (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Дак ведь они собирали-разбирали, говорят - все тип-топ. Но не могли же они сами перестать выключаться, просто потому, что они устали, бля??!!??
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024