Красноярцы нид хелп (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Красноярцы нид хелп (+)
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

Еще раз вопрос: ПОЧЕМ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ МАГНИТОЛУ(РАДИО+КАССЕТА, ЯПОНСКАЯ) Б/У НА КАКОЙ-НИБУДЬ РАЗБОРКЕ И АКУСТИКИ(БЛИНЫ).


а то блин прошлую тему мало кто заметил, а так жалко!



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ГОНЯЙ БЫСТРО... ТОРМОЗИ ПЛАВНО!!!
 
 Б/у японские магнитолы и акустика? А надо ли?
Автор: Владимир, Красноярск [Красноярск] (213.24.219.---)
Дата:   давно

Здорово Автобосс с девятки!
Вопрос: На кой тебе нужна б/у рухлядь типа автомагнитолы японческой. Вчера я видел ты кидал вопрос про б/у магнитолы с разборки на Спандаряна. (Я говорю про однодиновую магнитолу). Ведь никакой нормальный чел не будет сдавть на разборку хорошую магнитолу. Хорошие магнитолы бывают- но при продаже машины ее снимают и ставят в следующую свою новую машину.
Другой вопрос про двухдиновые магнитолы, новые модели типа красиво, базару нет, НО!!! Как ты помнишь в Японии другая частота, и чтобы любая японская магнитола ловила, что либо на FM надо ставить конвертер с японского на FM. Стоит он недорого на радиобарахолке на Вавилова руб 70-120 (производства г. Новосибирск). Но при его нагреве частота на магнитоле может уплывать и вместо любимого радио будешь слушать шипение. Да и чувствительность с конвертером у радио снижается. Придется подстраивать уплывшую частоту ручками. Но самое главное- вместо частоты своего радио на дисплее своего радио будешь видеть другую частоту- вот такая хрень.
Да, на все эти магнитолы тебе двдуг гарантию 5 - 10 дней, может и повезет....
Не пойми, что я тебя отговариваю брать б/у или возможно в чем то я ошибаюсь, но я давно пришел к выводу: проще взять один раз нормальную магнитолу (европейскую) и переставлять ее в свои следуюшие машины. То же самое скажу и про акустику- нормальную вряд ли найдешь, если и найдешь овалы то будут широкополосники убитые. Преимущества новых магнитол на лицо: работает стерео как и FM, так и наш советский УКВ. На дисплее видишь реальную частоту и название радио. Работает так-же и RDS (RDS пока только на Русском Радио, и на Русской волне, но давно не проверял на других волнах , может и там сделали....)
Я думаю проще взять нормальные и новые вещи, на которые дадут гарантию не меньше года, не такие мы богатые, что бы покупать дешевые вещи... Цены на все реальные и в принципе не очень то и дорого.

Да кстати, все это новое добро, начиная от Sony, JVC, и заканчивая крутыми саубвуферами можно взять и купить в одном месте, да еще и помогут грамотно установить. Ведь в каждом деле есть свои тонкости.
Поетому на все свои машины сигнализации, магнитолы и акустику я брал в одном месте. Каждый может сказать где ему больше нравится, фирм много. Лично я все это делал на Партизана Железняка 18. Тел. 591 755. Можешь сказать, что от меня, тебе там нарисуют скидку. У них большой ассортимент и выбор, качественный товар да сервис у них есть. Один раз возмешь у них, а потом к другим и ездить не будешь, почему - поймешь сам позже. Это все делается если тебе нужен в машине качественный звук, а если нет, то вполне хватит и родной магнитолы.

Да, не обижайся, если что не так сказал, и не считай это за рекламу, я там не работаю.

Если будут вопросы, чем смогу-помогу. Пиши на почту, дам свой телефон или встретимся, обсудим дела наши японские за кружечкой...
(сам я тоже из девятки)
 
 Re: Красноярцы нид хелп (+)
Автор: AVIR32 (---.anpz.kts.ru)
Дата:   давно

В прошлом году на Вавилова 1б (очень большая разборка) пытался выбрать бу магнитолу. Выбор был огромен, цена средняя 1500р. Выбирал долго и ушел нисчем. Поехал в торговый и там взял Panasonic (малайзия) 2700 р. 4*35 РДС и прочее и европейские частоты. Деу и LG и того дешевле. пришлось перепаять разъемы под ниссан и все. Это конечно не фонтан, а я и не имел цели на hi-end. Но это гораздо лучше чем б.у да еще и футжитсу какое-то. А марки Clarion, Kenwood продавцы говорят уходят сразу.
 
 Спасибо всем /-/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Б/у японские магнитолы и акустика? А надо ли?
Автор: НиколайАчинск (---.Achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Подскажи сколько быдут стоит 4 динамика, среднего класса, если не трудно...
Ну чтоб не сильно круто но и получше чем обычно стоят в машинах класса японии.
 
 Re: Красноярцы нид хелп (+)
Автор: Alex_krasnoyarsk (---.at.morning.ru)
Дата:   давно

Ребята, кассета+радио это все вчерашний день!!
По-хорошему мини диск или МР3.
У японских аппаратов единственный минус это не наш УКВ
а в остальном отличная музыка(модели 1998-2001гг)
Лучше брать ресивер с пультом.
Акустику брать новую, не плохо еще усилок 4-х канальный, ну и провода соответствующие......для начала.
В хорошую машину нужен хороший звук, да и самому приятно.....

Пишите, помогу чем смогу.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024