Алма-ата. Запрет праворулек. Хроника событий.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Алма-ата. Запрет праворулек. Хроника событий.
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Радет, что мы не одни такие "потерпевшие".
В Казахстане уже начинаются волнения. Предполагаю, что по итогам их действий и будут смотреть наши законодатели.
ПОДДЕРЖИМ НАШИХ КАЗАХСТАНСКИХ БРАТЬЕВ!
УДАЧИ ВАМ И СКОРЕЙШЕГО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.
http://www.aif.kz/article.php?bid=46&article_id=2002

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Алма-ата. Запрет праворулек. Хроника событий.
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Устаревшая инфа. Все у нас разрешено и разговоры о запрете прекращены за ненадобностью и вредностью.
А вообще-то запрет правых это экоемические санкции против Жапонии, а она такого не потерпит и кран с гуманитарным инвестированием грантов (15-25 млн$ в год) ЗАКРОЕТ.

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Алма-ата. Запрет праворулек. Хроника событий.
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Только я не понял когда у них это все началось. Никаких дат. Может кто занет?

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Алма-ата. Запрет праворулек. Хроника событий.
Автор: KPY [KZ] (---.238.mteleport.ru)
Дата:   давно

Не знаю на сколько свежая статья, по названию страницы похоже 2002 год, потому как Храпунов уже не мэр Алматы. Его сейчас к нам в ВКО перевели :(
А за поддержку спасибо! ;)
 
 Re: Алма-ата. Запрет праворулек. Хроника событий.
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Началось и закончилось осенью прошлого года или даже летом.

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Алма-ата. Запрет праворулек. Хроника событий.
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

по странице 2002, а анализируются данные по 2004 году, значит не так давно.
Чем и как закончилось все? Были ли демонстрации или так, пару человек митинговали?

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Алма-ата. Запрет праворулек. Хроника событий.
Автор: Вик04 (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

А когда во Владике жгли машины?
чего то такого не припомню или просто эту новость как то замяли?
кстати о безопасности, за все время моего водительского стажа
видел всего 4-е аварии с участием праворулек, причем в трех ситуациях виновниками были не они.
 
 Re: Алма-ата. Запрет праворулек. Хроника событий.
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

>А вообще-то запрет правых это экоемические санкции против Жапонии,

Плевать японское правительство хотело на вторичный авторынок.
 
 Re: Алма-ата. Запрет праворулек. Хроника событий.
Автор: tds (---.tmcity.ru)
Дата:   давно

в казахстане бастовать бесполезно, там тоталитарное государство почти, с народом разговор вести не будет ни кто
 
 Re: Алма-ата. Запрет праворулек. Хроника событий.
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Не знаю плевать хотело японское правительство на вторичный рынок, но никакого сотрудничества, к примеру, с Россией по нашим браконьерам и конрабандистам, за исключением единичных показушных случаев нет. Начнут они бороться с сахалинскими контрабандистами - цены на краб и рыбу у них вернутся к временам, когда был СССР. Не по карману большинству япов они станут. Нафига им это нужно? Попробуй на Хоккайдо, а это для Японии то же самое, что мы для остальной России - "Крайний север и регионы приравненные к ним", закрыть рынок сбыта подержанных машин. Рухнет инфраструктура, обеспечивающая не только этот рынок, но и туристическая. У нас с Сахалина народ едет и за машинами, и отдохнуть в японских термах, съездить в Токийский Диснейлэнд, поездить на экскурсионном автобусе по городам. А это тысячи рабочих мест для японцев, магазины для граждан РФ, где аппаратура, адаптированная для России и т.п.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024