Gess, поговорки замечательные. Таможу значительное большинство машин по СТП. Сам ведь знаешь, что

покупка авто на зелёнке - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: покупка авто на зелёнке
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Gess, поговорки замечательные.

Таможу значительное большинство машин по СТП.
Сам ведь знаешь, что даже полторашки 98 года выгоднее даже с учетом ГАИ.

Единственная машина в этом году была по ЕТП это IMPreza WRX STI 2002 года. Тут уж никуда не денешься. Часы еще не перевели тогда.
Но у меня все было как надо.

Ладно, поехал в волейбол играть. Некогда мне тут с вами.......

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: покупка авто на зелёнке
Автор: evo (80.243.71.---)
Дата:   давно

Интересно на этого честного волейболиста посмотреть... а 1,8 ты как таможить будешь?
 
 Re: покупка авто на зелёнке
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно



////////Г-н Директор я довольно внятно ответил на ваш вопрос, жалко что вы действительно не понимаете что кошку надо называть кошкой. И жить честно.


Вы не ответили на мой прямой вопрос в этой ветке,хотя чего было проще рассказать чем же отличается Домани от Джемини,и на косвенный вот в этой ветке:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=699153&t=699153

Из чего я делаю свои выводы о ваших познаниях в японском автомобилестроении.


\\\\\\- Я не занижаю пошлину взятками. Это противозаконно.

Вот это тоже правильно.Пусть налоги и страховку платит покупатель.А так же конскую пошлину.Вы-то всё-равно вернете свои деньги.

\\\- Когда я перегоняю машину она оформлена на меня. Это СТП.

Если вы не успеваете отправлять машины в Москву - не хватает эшелонов - и ВСЕ машины оформляете на себя - то я так думаю,что за вами уже бы пришли:))))))))))))))))))))))))))))))))))))


\\\\- Налоги тоже приходится платить. Это оказывается дешевле.

Если вы такой честный предприниматель,то расскажите как вы обходите НДС,плз...

\\\И вам не советую делать подобного.


Понимаете,я принимаю советы только людей,с которыми знаком лично,и которые что-то из себя представляют,а не простого имени на форуме.


\\\\Если вы неспособны продать Джемини то тогда просто идите и метите улицы. Занимайтесь тем на что способны.

Опять же,не судите о человеке по себе...

\\\А если вы продаете ее как Домани то вы должны мести улицы бесплатно.

Я их не продаю как Домани,я их просто уже не покупаю.И куйней,если честно,никогда не занимался,хотя был соблазн...Было две,даже на одной хорошо заработал:)))))

\\\Вор должен сидеть в тюрьме. Тебя посодют а ты не воруй.

А вот тут я бы попросил вас не цитировать классику,вы мне не судья.

\\\Не Директор вы никакой, а так, менеджер среднего звена в лучшем случае.


А вот это в точку!Браво!!!!(Оглушительные аплодисменты!!!!!) А как угадали? Да,я действительно с полгода назад сложил с себя полномочия.Устал...Но я даже сейчас и не менеджер.Кто меня знает,те знают:))))))))))))))))))))))))))))

Удачи вам в вашем нелегком труде,и всего хорошего.И процветания вашей компании.
Но всё равно некрасиво самопиаром на форуме заниматься.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: покупка авто на зелёнке
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

епрст.... и тут началось... %))
 
 Re: покупка авто на зелёнке
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ну, дык кто победил то??
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024