2eai: - Грузины лучше чем армяне! - Чем лучше? - Чем армяне! Надо знать что человек собирается брать

Какой лучше универсал - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Какой лучше универсал
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

2eai:
- Грузины лучше чем армяне!
- Чем лучше?
- Чем армяне!

Надо знать что человек собирается брать - универсал для семьи или универсал для работы.
Expert - всё же полусупер и заднее сиденье у него для тех, кто тебе по барабану.
Я сам хотел рессорную калдину (пассажиры тяжелые), но выбрал стоечную короллу (перед пассажирами не стыдно).

А Тойота лучше чем Ниссан :-) Иначе бы Ниссан не был бы дешевле при прочих равных. А вот запчасти - да, на Ниссан дороже.
 
 Re: Какой лучше универсал
Автор: eai (217.196.121.---)
Дата:   давно

А у эксперта не рессоры. А королла-универсал это аналог АД. И вообще за 6 т.у.е. хороший универсал "для семьи" не купишь. Только дерево. Грузовики. Калдину/Эксперт/Партнер (а не Калдину211/Авенир/Ортию)
 
 Re: Какой лучше универсал
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну у меня есть что сравнивать. Имею Суперовую Калдину в 190 кузове и Эксперта в 11кузове(в других он не выпускался). Что могу сказать,как красивый грузовичок, Эксперт гораздо лучше любой деревянной Калдины. И по обьёму багажника и по мощьности. А вот по комфорту полный отпад. Даже Авенир Салют, Калдине проиграет. Хотя отдаю должное, 11 кузов у Ниссанов это прорыв

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Какой лучше универсал
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

2eai - никто и не говорит, что expert - рессорный, я говорю что он полусупер. А по короллам Вы видимо не знаток - помимо тех деревянных что Вы видели (аналог AD), есть о-о-о-ч-ч-ень суперованные Corolla Wagon G-Touring (являюсь счастливым обладателем и ни на что меняться не стану) и менее суперованные L-Touring. И за 6 туёв у нас в Кузбассе можно взять эти машины в ОТС года 96-97, тогда как грузовая калдина за эти деньги будет годов 98-99. А вообще разброс цен большой даже в одном регионе.
Если интересно, что там суперского, а отзывы посмотреть лень (кстати очень многие владельцы деревянных универсалов Corolla Van называют их Corolla Wagon - видимо отсюда и Ваше мнение о последних) - пишите, с удовольствием расскажу.
 
 Re: Какой лучше универсал
Автор: eai (217.196.121.---)
Дата:   давно

В вагонах не знаток, это да. Крестьянские короллы знаю (ван) - убогость на уровне АД. Эксперт тоже дерево, но по моему лучше чем калдина грузовая и тем более королла ван. Хотя подвеска на калдине и вправду слегка помягче чем на эксперте.
 
 Re: Какой лучше универсал
Автор: Далекий (---.g-service.ru)
Дата:   давно

Miiiii 59 - Живу я в Красноярске но брать хочу во Владике, прицениваюсь по прайсу.
а какже партнеры и либеро?
 
 Re: Какой лучше универсал
Автор: радист красноярский (---.krsn.ru)
Дата:   давно

у меня был либеро,3 года проездил.Это была моя 1я японка. мне нравилась! правда на заднем сидении не ездил, но некоторые роптали после поездки в хакассию..:-))
 
 Re: Какой лучше универсал
Автор: радист красноярский (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А еще лучше универсал - шатиот. правда за твои деньги только хоженый у нас. моего вот только за 120 перекупщики берут. самому мерзнуть неохота..
 
 Re: Какой лучше универсал
Автор: Олег на короне  (82.162.193.---)
Дата:   давно

Тут человек либеро продать не может :) 97 год, деревянная, карбюратор... КРАСИВАЯ :))




__________________________________
CORONA ST191, 3S-FE, 1995, АКПП, 2WD
 
 Re: Какой лучше универсал
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Да я против этих машин ничего не имею, забыл смайлик вставить, сорри! А универсал для меня- это когда сложиш задние сидения и выспаться можно, вытянувшись в полный рост (180 см.)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024