Подскажите нормальных жестянщиков в Академе

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Подскажите нормальных жестянщиков в Академе
Автор: black  (---.40.sinor.ru)
Дата:   давно

Помяли блин маманькиного марчика немного, марчик очень свежий, хотелось бы чебы хорошо сделали, башляет страховая.
 
 Re: Подскажите нормальных жестянщиков в Академе
Автор: Sergeo [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Не знаю, как в Академе. Я ремонтируюсь у такого, Василия, в Н.Е. Свой гараж, типа бокс, и практикует он все время, сколько себя помню (лет 10 точно). Делает машины на продажу, чтобы не отличались от неремонтированных экземпляров.

Но вот нужную "правильную" краску, не всегда достанешь. К примеру, если у тебя ММС-Диамант, с краской "хамелион", которая меняет свой цвет от угла зрения. То такую же подобрать будет тяжело, и сделать неотличимой тоже. Там, на сколько я знаю и не один слой и не одной краской...

Цены нормальные, не скажу, что сильно дешево, но и не дорого :)
 
 Re: Подскажите нормальных жестянщиков в Академе
Автор: black  (---.102.sinor.ru)
Дата:   давно

Это, не в гаражах, что вдоль жд, крайний гараж у того куска гаражей, которые воротами к жд выходят, там еще сиреневой краской толи номер то ли просто какие-то каракули намалеваны?
 
 Re: Подскажите нормальных жестянщиков в Академе
Автор: Oleg_P  (81.176.195.---)
Дата:   давно

Скорее всего товарищ говорит про Василия, который обитает в гар.кооперативе в районе Мед.Академии.

Honda Orthia 98г., EL1, 1.8
 
 Re: Подскажите нормальных жестянщиков в Академе
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Паша Логинов, делает из битого авто конфету))) Гаражи за ИЯФом...
8-913-926-75-56

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: Подскажите нормальных жестянщиков в Академе
Автор: pvn [Новосиб] (---.ru)
Дата:   давно

еще есть варианты - в гаражах на конечной демакова... там куча сто...

сам не делал, только приценивался

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: Подскажите нормальных жестянщиков в Академе
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Академ иркутский или новосибовский?

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Подскажите нормальных жестянщиков в Академе
Автор: Bolt  (195.239.217.---)
Дата:   давно

За 163 школой есть два бокса. Спроси там Серегу Пискуна. Берет немного дороговато, но костоправ от бога...
 
 Re: Подскажите нормальных жестянщиков в Академе
Автор: ACV30 (213.228.74.---)
Дата:   давно

Паша Логинов - ган_дон!!! Руки у него растут из ж_опы и те надо вырвать. Начнется у тебя краска облетать - вспомнишь! А шпатлевки три сантиметра наложить любой дурак сможет, да еще за такую цену. Не знаю, почему к нему еще люди ездят. Я у него все деньги назад забрал, еще и носом тыкал, педораза. А посоветовали также - говорили, что лучший мастер. "Свои" привели!!! А ему пох!!! После него поехал на "Гамму-Сервис" там сделали так, что барахольщики ничего не заметили, притом в 1,5 раза дешевле!!!
З.Ы. Паша-то родной брат Жени, а Женя-то песдабол известный (кто не знает: Е.Логи нов - бывший депутат ЛДПР гос.думы, прославившийся тем, всегда на заседаниях был в камуфляже, бухой, и нес всякую х...ню).
Одной яблони яблоки, б..я!!!!
 
 Re: Подскажите нормальных жестянщиков в Академе
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Извините, но мне просто не понятно, как можно сделать кузовщину хорошо в гараже.

Объясняю недоумение. Считаю, что кузовщину и покраску должно делать в ОДНОМ месте. Иначе маляр на замечания о браке будет пенять на жестянщика, а тот на маляра. Малярка же и гараж - по-мойму, не совместимы. В гараже не избавишься от пыли (это один из, но главный, имхо, минус). И бушь потом разглядывать палочки да точечки на краске свово авто.
Красить надо в камере, имхо. А адреса их легко найти (Формула, Палитра и т.д.)

Конечно, это если качество, похожее на заводское, хочется.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024