Зачем нужен "товарищъ" при перегоне ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Зачем нужен "товарищъ" при перегоне ?
Автор: ДмитрийА (213.24.192.---)
Дата:   давно

Насколько я понимаю машину с автоматом в случае поломки буксировать можно не более 50 км со скоростью не более 50 км/ч ? Т.е. фактически нельзя!
Разговоры про бандитов не уместны ,тк. двоих в снег закапывать не на много дольше чем одного ... Особенно при поиске компании через инет... не надо на дороге ждать ;)
Сбивать сон ,сидя в разных машинах ,тоже не сруки ...
И так зачем ????
 
 Re: Зачем нужен "товарищъ" при перегоне ?
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Что-бы без остановки двигаться, один спит, другой ведет и так посменно.
 
 Re: Зачем нужен "товарищъ" при перегоне ?
Автор: Vald2004 (217.196.121.---)
Дата:   давно

На двух машинах веселее, чем на одном. К тому же. если взять с собой рации, то можно и "...Сбивать сон ,сидя в разных машинах...". Да, и, вообще, помочь друг-другу в случае каких-нибудь непредвиденых обстоятельств.
 
 Re: Зачем нужен "товарищъ" при перегоне ?
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

Когда едешь на тысячи километров, без напарника тяжело - случиться может всякое...
 
 Re: Зачем нужен "товарищъ" при перегоне ?
Автор: Vladimir81 [Заречный] (212.176.106.---)
Дата:   давно

В эту субботу (29.01.05) я и мои товарищи купили себе машину в Новосибирске. Домой гнать 1600 км, ехали коллонной из 4-х машин и у каждой было по два водителя, была радиосвязь. Ехали практически без остановки, исключая мелких остановимся, поменяемся и дальше.
Одному трудно,запросто уснуть можно, особеннно если на большие расстояния. Видели одно такого на дороге, точнее около дороги.
 
 Re: Зачем нужен "товарищъ" при перегоне ?
Автор: Танк (62.183.77.---)
Дата:   давно

Расчудесная прогулка.
 
 Re: Зачем нужен "товарищъ" при перегоне ?
Автор: ДмитрийА (213.24.192.---)
Дата:   давно

Прогулка ? А 700 верст на развалюхе (пыжо-405) с закусывающим шрусом по просёлкам вокруг постов Гаи (техосмотра нет) ,где за сутки полторы машины ходит ,слабо ?
И что это за япона мать которая после 50 тысяч гладких дорог не пройдёт ещё 15 тыс. км ?! Я своё чудовище бросил ремонтировать 3 года назад ... после того как в зад въехали ... колодки меняю с переди (зад заглушен) жду когда умрёт ,а она не хочет умирать ... в полу уже дыры в цинке появились ,а ездит ... на спидометре больше 500 тыс.
Что французы лучше японцев ??? и вы меня хотите отговорить ?
У меня другой вопрос ,более длизкий к теме перегона ;) - Как во Владике с пивом ? Не из дома же везти ,а то вдруг аклимактизация плохо пойдёт ... можно было бы на пару дней зависнуть :)
 
 Re: Зачем нужен "товарищъ" при перегоне ?
Автор: Nyh [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

To: Vladimir81.
Я получаю авто в Новосибе через пару недель.
В связи с чем пару(3) вопросов.
Как дорога (реально ли доехать за день - часов 15)?
были ли какие инциденты?
как ехали после Омска?
 
 Re: Зачем нужен "товарищъ" при перегоне ?
Автор: Vladimir81 [Заречный] (212.176.106.---)
Дата:   давно

Мы доехали за 16 часов, три раза останавливались в кафешках.
Машины показали себя прекрасно, никаких криминальных инцидентов небыло. Много постов ГАИ, обязательно купи аптечку/знак/огнетушитиль, проверяют досканально.
После Омска поехали через Курган, через него ближе где-то на 60-70 км, дорога свободней и ментов нет.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024