Владивосток-Хабаровс... дорога без проблем

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Владивосток-Хабаровс... дорога без проблем
Автор: Pepper [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Знаю что многие интересуются состоянием трассы и возможностью перегона. Сам не занимаюсь этим, но друг попросил купить и перегнать авто с Владика в Хабаровск. Так как у меня родня в Приморье охотно согласился и в суботу уже был на Зеленом Углу. Последний раз был два года назад когда брал себе любимое авто. Теперь по существу. Выбор есть только с погодой не повезло, что затрудняло подбор авто, но после двух-трех часов взял Carina 2000 г.в. Состояние было нормальное, резина хорошая, поэтому сразу погнал в Хабаровск. Состояние дороги нормальное, небольшие ремонты 2-5 км. (но проходил под 100 км/ч). ГИБДД интересовалось моей персоной всего три раза (Владивосток, Уссурийск, Лучегорск), поразило что в Хабаровском крае вообще не разу не остановили. Каких либо "бандитов, братков и реальных пацанов" не встречал, но не буду утверждать что их нет - наверное повезло.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Сынок, а мамка знает чем ты тут занимаешся
 
 Re: Владивосток-Хабаровс... дорога без проблем
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

На тему "братков". Приятель тут недавно рассказал интересную историю. Вместе с еще одним знакомым ездили они в Уссурийск за машинами. Взяли себе Чайзера и Цефиро (только не спрашивайте почем, я не уточнял) и погнали их в Хабару. Поскольку ночевка в пути в их планы не входила, а выехали уз Уссурийска уже после обеда, то подъезжали к Хабаровску уже довольно поздно. Где-то в районе Переяславки догнали группу перегонщиков на трех машинах (Короллка, Спася и Раум). Те шли довольно неплохо, и ребятки пристроились к ним в хвост. Вскоре обратили внимание, что перегоны занервничали, погнали быстрее... Короче, не доезжая до Хабаровского поста ГАИ километров 10, Спаська вылетела на обочину и зарылась в снег. Все остановились. Мои знакомые - тоже, думали, может помочь чем надо. Представьте их удивление, когда перегонщики встретили их с карабином в руках у одного и размахиванием какими-то красными корочками у другого, лица были соотвественные. Оказывается, моих знакомых приняли за тех пресловутых братков. Попытка объяснить тем что к чему не удалась - парням так и не поверили. В результате они плюнули и поехали дальше. А перегоны теперь наверняка будут рассказывать, как они мужественно отбились от Хабаровских бандитов :-)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024