>>8).дать сигнал поворота (желательно мигать в ту сторону, куда вы действительно собираетесь

Несколько советов женщинам, собирающимся водить машину :))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Несколько советов женщинам, собирающимся водить машину :)))
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>>8)...дать сигнал поворота (желательно мигать в ту сторону, куда вы действительно собираетесь перестраиваться, хотя некоторые дамы считают данное требование излишеством: мол, я мигнула, а вы уж, мужики, разбегайтесь в разные стороны)...

точно подмечено про поворотники.

за рулем жигулей знакомая, еду следом , впереди перекресток, показала правый поворот и ... поворачивает влево.
после спрашиваю:
- как же так???
она, удивленно:
- у меня левый поворотник не работает. какая разница? я всегда так делаю...

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Несколько советов женщинам, собирающимся водить машину :)))
Автор: Sibiryak_36 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Когда еду с женой, ее все время удивляет, что я безошибочно на 90%, определяю, что за рулем "БАБА", не видя водителя. И все время спрашивает, как бы так не ездить. 10% - ошибка - это когда весной за рулем "подснежники", выезжающие только на лето.
 
 Re: Несколько советов женщинам, собирающимся водить машину :)))
Автор: ТЮНИНГОВАННАЯ КОШКА [НОВОСИБ] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

НУ ладно ладно, посмеялись и хватит, у каждого свои способности. Ведь не все же женщины ( и девушки)так ездят. Есть и такие, которые гоняют так, что любого на трассе да и в городе дернут. Да и к тому же многие представители сильной, так сказать половины, ездят просто отвратительно!!!!!!!!! И хотите сказать, будто ВЫ правила все знаете и никогда не нарушаете!!!!!!!!????? Это между прочим, НЕЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Несколько советов женщинам, собирающимся водить машину :)))
Автор: Яло  (---.teleross.ru)
Дата:   давно

ту Сибиряк 36
вы знаете - я вот женщина
и тоже знаете почти всегда определяю что за рулем "Баба" - т.к. машина весьма неадекватно ведет себя на дороге
причем иногда это бывает и лицо мужского пола - но ведет себя соответственно названию :))
и знаете мне обидно - что вот из-за таких экземпляров - ставят клеймо на всех женщин водителей..
 
 Re: Несколько советов женщинам, собирающимся водить машину :)))
Автор: АнкаМ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Яло! да Бог с ними, с шутниками...
я сейчас чаще говорю: А-а-а мужик за рулем... ну ясно.
Оленей хватает и среди них, просто им чаще женские ошибки запоминаются.
Такова психология.
А посмотришь вечером какую нибудь передачку типа "Автопатруль" - так там 99 процентов пьяных, наркоманов и пр ---КТО???? Правильно, мужчины. И аварий у них больше, намного... Это же статистика.
Вот и обидно им, вот и шутят.
 
 Re: Несколько советов женщинам, собирающимся водить машину :)))
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

а что это вы так кипятитесь ? :)
всего лишь несколько советов. вполне дружелюбных.

обратите внимание в самое начало

>>>Примечание автора: Сразу оговорюсь, что я вовсе не отношусь к числу тех водителей, которые не терпят женщин за рулем и презрительно называют их "смерть на колесах". Я глубоко убежден, что женщины часто водят машину лучше и аккуратнее многих мужчин.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024