как помыле мне машину((((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 как помыле мне машину((((
Автор: Серега 38 (62.76.27.---)
Дата:   давно

Решил поыть вчера машину. Иркутяне наверное у же заметили, что при свороте с плотины на ст.Кузьмихинскую есть новая АЗС. так вот проезжая мимо увидел что в мойке пусто, решил воспользоваться ситуевиной. Заезжаю к ним. Два хлопца выяснили чего мне нужно(кузов с наружи и коврики), за все попросили 155 рублей. думаю ладно помоем.
И вот они набрасываются на мою машину. Один пстолетом обливает машину, второй моет коврики. потом хлопец , который мыл коврики, с этой же губкой кидается на крышу. Меня аж перевернуло! Это хорошо, что ща не лето, а то песочек на крыше был бы сто пудово!. Ладно, заставил их отставить, промыть губку налить новое ведро. Так он туда вместо автошампуня, фери зафигачил!
короче с грехом пополам помыли. Без моего напоминания правда ни как не обходилось. Короче подходит старшая смены, я ей все рассказал она на меня посомтрела, я жду, думаю ща даст команду парням, те метнутся кабанчиком пока пыль не осела , все исправят. Колеса даже кубко не помыли, просто пистолетом облили. Она выдала резюме, что устут на будущее! А с моей стороны, будущего теперь не будет, я больше к ним ни колесом)))
 
 Re: как помыле мне машину((((
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То Серёга38 я мою в Байкальском на заправке. Претензий практически нет. После мойки всё продувают воздухом и обрабатывают WD-40. Мэнджер проверяет всё. Правда смены бывают разные.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: как помыле мне машину((((
Автор: Murzilka (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В Москве. Моют они моют, я им после помывки(осмотрел машину..) - и говорю: пороги протрите....- протирают с левой стороны))) ладно-думаю..), сажусь за руль - они аж, вскрикнули: ах! а мы так левую сторону старались!!) я даже подумал, что "незрячие")....., а ты говоришь "песок на крыше" - хе..)
 
 Re: как помыле мне машину((((
Автор: caramba (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

Иркуткцы! )
а что на Кузьмихе за плакат висит "Олег , прости меня" ???
Летом висел по крайней мере.
 
 Re: как помыле мне машину((((
Автор: Серега 38 (62.76.27.---)
Дата:   давно

А это у рекламщиков есть фишка такая, они сдают в аренду банер, могешь свою фотку воткнуть и написать СЛВА МНЕ ЛЮБИМОМУ))) ИМХО около 6 килорублей месяц стоит.
 
 Re: как помыле мне машину((((
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Серега 38 - спасибо за инфу, сегодня чуть не зарулил туда, посмотрел на время и понял что нестоит, и правильно понял. :-)

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: как помыле мне машину((((
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

2 ford [Иркутск] - это которая сразу возле плотины?

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: как помыли мне машину((((
Автор: Серега 38 (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ага, которая с гордым названием Первая- на право!
 
 Re: как помыле мне машину((((
Автор: ХаряКришна (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 ford На Байкальской на заправке мой осторожнее, не оставляй ключи, сам слышал из третьих уст, вроде как там "наводят" И физиономии у парней бандитские. А моют там хорошо.
В воду добавляют какую-то хрень, машина потом блестит.
Я машину мою в мойке напротив Аэропорта (Кристины) вроде нормально.
 
 Re: как помыле мне машину((((
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.lin.irk.ru)
Дата:   давно

Я мою свою машину в районе выезда со Старокузьмихинской, в районе Академгородка....там еще заправка есть. Так вот с обратной стороны заправки есть мойка. Пока жалоб нет.... есть дисконтная карточка на 10 % при мытье: салон+кузов.
В прошлый раз замки и двери продули воздухом но все равно пришлось помороковать с замершими дверями...а последний раз - видать замки не продули, не проследил....пришлось вспоминать про тормозную жидкость...:-)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024