а что за машинка то? 7 тонн баксов - это замена нового двигуна? Контрактный будет дешевле!

Морозов К.А.-гад и сволочь. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Морозов К.А.-гад и сволочь.
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

а что за машинка то?????
7 тонн баксов - это замена нового двигуна???
Контрактный будет дешевле!
 
 Re: Морозов К.А.-гад и сволочь.
Автор: circuit (81.176.148.---)
Дата:   давно

Обрисуй ситуёвину, а потом кричи про гада, и семерку за двигло??? Мож ты и впрямь лошок, раз тебе такой ценник выкатили. Я тоже из ХБР, но адрес Морозова мне нафиг не нужен, зачем ты его вообще выложил в форуме?
 
 Re: Морозов К.А.-гад и сволочь.
Автор: Leshik Chariot Grandis 2.4GDI (---.krasnogorsk.ru)
Дата:   давно

в натуре какая тачка то?
 
 Re: Морозов К.А.-гад и сволочь.
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ты подробнее раскажи.
При чем здесь форум и Морозов!!! Он тебя что услышит или как?
 
 Re: Морозов К.А.-гад и сволочь.
Автор: Алексей Михалыч (---.vl-kam-as1.avtlg.ru)
Дата:   давно

Мицубиси Шэриот Грандис 1999 года, на холостом ходу грохот в движке, сразу заглушил, отогнали в сервис, вскрыли- оборвался шатун 4 цилиндра, разбило чугуный бугель крепления коленвала из-за прослабленных болтов шатуна, коренные вкладыши обрезаны ножовкой из подобранных по диаметру, полуколец нет, шатунные вкладыши стёртые до нуля, пробег-185000 км., зеркало на гильзах идеальное. Зачем собирать движок из @!#$а ведь у вас там запчастей оригинальных валом. Про цену на движок узнал на этом-же сайте-прайс- онлайн-4G64. Каждое зло должно быть наказано или хотя-бы о нём сказано, может быть совесть проснётся.
 
 Re: Морозов К.А.-гад и сволочь.
Автор: Алексей Михалыч (---.vl-kam-as1.avtlg.ru)
Дата:   давно

Скажите, как можно заказать контрактный двиг, сколько будет стоить, какое время ждать и кто может мне помочь?
 
 Re: Морозов К.А.-гад и сволочь.
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

контрактный двиг?
ты-ж кричал, что ремонт уже встал в $7000... а теперь о контрактном задумался...?

соболезную конечно, но будь последователен....

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Морозов К.А.-гад и сволочь.
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

В Хабаровске всем советую обращатся по машинам к другому Морозову, Владимиру. Давно занимается, человек с репутацией, его сайт www.morozauto.ru
Сам к этому бизнесу отношения не имею, чтоб отмести возможные подозрения .
 
 Re: Морозов К.А.-гад и сволочь.
Автор: Алексей Михалыч (---.vl-kam-as1.avtlg.ru)
Дата:   давно

Когда я узнал цены на новые двиги я ещё не знал что такое контрактные двигатели. поэтому и думал, что попал на 7000$, но и по контрактным пока никакой конкретики.
 
 Re: Морозов К.А.-гад и сволочь.
Автор: Алексей Михалыч (---.vl-kam-as1.avtlg.ru)
Дата:   давно

www.morozauto.ru не открывается. Может ещё кто-нибудь подскажет.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024