Суперприсадка. Рекомндую!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Суперприсадка. Рекомндую!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду.


Взято здесь
http://www.avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=4269097995871819825331107180758&topiccount=7
 
 Re: Суперприсадка. Рекомндую!
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

надо было смайлик поставить, а то счас заклюют ;)
 
 Re: Суперприсадка. Рекомндую!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

было, давненько правда, но улыбныло еще раз :)))))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Суперприсадка. Рекомндую!
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Уже не баян - баянищщщщще
 
 Re: Суперприсадка. Рекомндую!
Автор: alex338 (---.117.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

А эта волшебная жидкость не устраняет расход бензина?Штоп на воздухе ездила........... ; )))))))

Лишь бы водителя не устранила
 
 Re: Суперприсадка. Рекомндую!
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

А проникая в сиденья она случайно гeмopoй не устраняет ??

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Суперприсадка. Рекомндую!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

А мне пожалуста чтобы от запора эта присадка , тоже помогала, и когда мне будет легче, то чтобы фары светили ярче!!:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Суперприсадка. Рекомндую!
Автор: Э.А.Г. (---.ia3.marketscore.com)
Дата:   давно

Уже залил, только машина не едит- летает, низковато, правда...
 
 Re: Суперприсадка. Рекомндую!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

народ, когда заливал, случайно плесканул этой бодяги на полтинник. российские деноминированные рубли превратились в их позорные вечные баксы! работает!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Суперприсадка. Рекомндую!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

у меня велосипед - готовлю к весне - куда заливатьто????!!!!!!!!!!!!!!

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024