делай так колличество выпитого алкоголя переводи в спирт 96%, дели на 8 (8 грамм алкоголя, тоесть

По пьянке - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: По пьянке
Автор: Rem-online [Хабаровск] (194.186.134.---)
Дата:   давно


делай так колличество выпитого алкоголя переводи в спирт 96%,
дели на 8 (8 грамм алкоголя, тоесть 96% спирта выводяться
из организма в час) и получишь время после которого,
теоритически, можно выезжать, другое дело что у всех разное
восприятие алкоголя, поэтому надо корректироватьдля себя
 
 2 Rem-online
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

а можно сюда заглянуть:

http://www.izh-auto.com/student/drunktest/?

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: По пьянке
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Да это детские игры. У меня и сейчас стелотрубочки есть (прибор подарить обещали))))) ), но даже с ними не все так обнозначно. Сколько все-таки может быть, чтобы врач вынес "смертельный" приговор? По вышеприведенному приказу минздрава ничего не ясно - кровь берется когда в безсознат состоянии, там 0.5. А когда нормально выглядишь?
 
 Re: По пьянке
Автор: Gamil (---.wssw.wpafb.mil)
Дата:   давно

Сорри, не успел раньше ответить - разница часовых поясов.
http://autoru2000.narod.ru/pjanka1.htm

Гамиль
 
 Re: По пьянке
Автор: Rem-online [Хабаровск] (194.186.134.---)
Дата:   давно

Короче могу сказать что в Хабаровске в кабинетах экспертизы висят памятки и вот они ориентируются именно на цифру 0.5 промиле, хотя в документах такого нет (только для граждан находящихся в бессознательном состоянии), а вообще эти сволочи врачи чего хотят то и пишут, а могут и на основании клинических признаков вынести , и СУД вас накажет, потому что мы для них всегда виноватые (есть исключение у меня судья была, правда не по пьянке, так вот она мне в приватной беседе сказала что без наличия анализов мочи она бы оправдала, но это исключение) так что как только на приборе АКПЭ-01 вы после продувки увидите цифры свыше 225 милиграм на м3, можете считать что у вас проблемы начались, если уверены что трезвые требуйте анализ мочи, если вас посылают, езжайте в другой кабинет и делайте повторный анализ независимо от того сколько времени прошло, причем ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ГОВОРИТЕ что вас уже освидетельствовали, скажите что вас направили с работы, иначе доктор опять поставит диагноз, пьян, потому что КОРПОРАТИВНУЮ СОЛИДАРНОСТЬ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ И ПОДСТАВЛЯТЬ ИМ ДРУГ ДРУГА НЕТ СМЫСЛА,
Комментарии принимаются а вообще если так уже пошла беседа , то пьяный за рулем преступник. да и сами подумайте чем рискуете я вот тоже позволял себе пивка по 3 бутылки, но после того как пережил 2 месяца в ожидании лишении прав, сделал для себя вывод, пить за рулем не буду.
 
 Re: По пьянке
Автор: Rem-online [Хабаровск] (194.186.134.---)
Дата:   давно

а вообще идите господа на сайт Wilicha там полезного много, правда уже устарели доки, но примерно для себя стратегию можно прикинуть, да обшие тезисы есть интересные.
 
 Re: По пьянке
Автор: s13 (---.ru)
Дата:   давно

а что значит ждал 2 месяца? т.е. получается, что если скрываться и на суд не являтся, то права вернут по истечении 2х месяцев?
 
 Re: По пьянке
Автор: s13 (83.234.81.---)
Дата:   давно

понятно, а могут ли выступать в качестве понятых врачи из нарколожки, которые меня тестировали на алкоголь? и если нет, то как на этом можно сыграть в суде? и примет ли суд во внимание то, что я работаю водителем? т.е. лишение прав повлечет за собой увольнение. (положительная хар-ка, ходатайство с места работы прилагаются). и что если мы живём с беременной женой в гр. браке, т.е. моя работа - единственный заработок.
 
 Re: По пьянке
Автор: Rem-online [Хабаровск] (194.186.134.---)
Дата:   давно

Да всем наплевать и на жену и на работу, потому как если предусмотрено только лишение значит будет лишение и ни как иначе, а вообще смысл такой как только приходит повестка начинаешь готовить всякие ходатайства ... например о вызове свидетелей, не важно гаишника или жену которая подтвердить что ты за 5 минут до того как остановили вышел из дома был трезв провел все время с ней, о затребовании лицензии с медучреждения, также надо написать в прокуратуру на мусора и врача проводившего освидетельствование заяву и перечислить все что есть, я тебе на мыло сброшу все свои ходатайства, и доки почитай подготовь свои по аналогии, также наплохо сделать справку и заболеть на одно из заседаний только справка должна быть реальная а то у нас был прецедент когда проверили в поликлинике болеет чел. ли нет
 
 Re: По пьянке
Автор: s13 (---.buryatia.ru)
Дата:   давно

2 rem-online скинь пожалуйста на mel4@mail.ru.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024