Ну вот поехали! У меня на кузове белого цвета тоже есть маленькие пятнышки ржавчинки.3шт. От сколов

Как "РАЗГЛЯДЕТЬ" топляк - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Как "РАЗГЛЯДЕТЬ" топляк
Автор: MDA (---.air-con.ru)
Дата:   давно

Ну вот поехали!
У меня на кузове белого цвета тоже есть маленькие пятнышки ржавчинки.3шт. От сколов или еще чего!
Добрые люди сказали -топляк.
Это из серии ржаветь не должно, если так - то топляк.
Если японка ломается, то это ВАЗ!
Думаю все у нас ок! :-)
 
 Re: Как "РАЗГЛЯДЕТЬ" топляк
Автор: SW (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Спасибо, а то я уже задумался..............
но теперь попробую проверить остальные "болевые точки"
Владимир, Москва.
 
 Re: Как "РАЗГЛЯДЕТЬ" топляк
Автор: HRV Jammerwoch (213.251.192.---)
Дата:   давно

боже! чего только в этих статьях не насоветованно!!! как почитаеш так смешно аж....
НЮХАТЬ!!! - чего можно вынюхать при покупке? а если машина просто простояла в сыром боксе или трюме недели две, чем там по вашему может пахнуть? фиалками?
ОТДИРАТЬ ПЛАСТИК САЛОНА!!! - ага. монтировкой. или пальцами? молоточком еще пристукнуть. ...по монтировке конечно. БРЕД! - никто вам этого не даст делать... тем более если вы не знакомы с конструкцией пластиковых частей салона автомобиля.
ФАРЫ ЗАПОТЕЛИ!!! - эка невидаль! у обычной машины могут запотеть. а у утопленника могут как раз и не запотеть.
ИЛ НА РЕЗИНКАХ УПЛОТНИТЕЛЕЙ ДВЕРЕЙ!!! - странно что его там не будет. эти резинки специально туда присобачили что-бы в салон не попадала разная фигня!
БРЕД! - всё бред! ...и ахинея.

теперь ЕДИНСТВЕННЫЙ, ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ способ распознавания утопленного авто... от ВЛАДЕЛЬЦА ТАКОВОГО (это я про себя):
ПРИКУРИВАТЕЛЬ! - это единственная часть не защищенная ничем в салоне и не имеющая никаких поводов ржаветь. ДОСТУПНАЯ - не надо лазить под капот, под днище и прочее. ЗАСУНУТЬ ПАЛЕЦ - шершаво? на пальце осталась оранжевая ржа? по виду как? НА.ХР.ЕН все проржавело?
Первый повод считать что машина утопленна и как правило самый верный. у меня был москвич сороковой 80-го года выпуска пол жизни провел в неотапливаемом гараже. там прикуриватель был как новый.

10 REM: крутим все рычажки, включаем и крутим кондиционер, заводим, ездием, включаем полный привод(если таковой имеется), проверяем на минимальный диаметр разворота, смотрим ничего-ли постороннего не горит на панели приборов?, ЛЕЗЕМ В ПРИКУРИВАТЕЛЬ - все нормально(?). - можно брать.

ВСЕ!
комментарии?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024