Мой первый автомобиль

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мой первый автомобиль
Автор: Vitek-Kemerovo (81.16.128.---)
Дата:   давно

Привет всем!!! У каждого мужчины в жизни наступает такой момент когда ему нужен автомобиль. Вот я и решил покупать. Хотел покупать "десятку" есть 6500 баков, но чем дальше общаюсь пацанами которые на колесах, убеждаюсь что покупать лучше "японца" б/п. Что посоветуете, с чего начинать? Машина нужна для коротких нечастых поездок по городу(Кемерово), выезд за город на выходные. Заранее всем кто ответит СПАСИБО!!!
 
 Re: Мой первый автомобиль
Автор: REPUS (80.89.3.---)
Дата:   давно

Марк-2 ( особо 90-й кузов мне нравится). А там по деньгам смотри.В 100-м кузове тоже ничего ,только корма у них шибко красная(стопы во весь экран).Да и движки у них хорошие.
Я по весне тоже буду машину менять,Марк буду брать.
 
 Re: Мой первый автомобиль
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Репус, человек же пишет без пробега. Ну а какого такого Марка без пробега за 6500 в Кемерово? Раза в два бюджет не катит.

Скажу прямо за такие деньги в Кемерово можно привезти только Таёту без пробега с аукциона. А именно Короллу 2 - Терсел - Корсу. Это и есть как раз машина начального уровня. И в меру надежная и в случае чего можно на коленке кувалдочкой отремонтировать.
Движок 1,3 литра. Хочется динакмики - бери на ручке. Будет дергать и от этого казаться что есть динамика 8-))

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Мой первый автомобиль
Автор: Vitek-Kemerovo (---.48-kem.tck.ru)
Дата:   давно

Я забыл сказать, что хотел брать или в Новосибирске или в Красноярске. Хватит ли там таких денег? И вообще я только учусь, мне чё попроще об осину бить.
 
 Re: Мой первый автомобиль
Автор: REPUS (80.89.3.---)
Дата:   давно

Пардон!малость не вкурил тему.Видимо Марками совсем голова забита :))))).Вообще-то да,окромя Короллки трудно что-то предложить,кстати Королла апарат совсем не плохой,3 года мотаюсь - проблем ноль.Окромя расходников.
 
 Re: Мой первый автомобиль
Автор: Max Hunter (212.122.6.---)
Дата:   давно

а бы предпочел хоть и пробежную, но классом повыше
осталось бы только найти знакомых разбирающихся, чтоб купить помогли
 
 Re: Мой первый автомобиль
Автор: Vitek-Kemerovo (81.16.128.---)
Дата:   давно

А если не секрет, то какой год "короллы"? И вообще что нужно учитывать при покупкии на что смотреть, нюхать, щупать? А если будет 7000$ на много ли расширится выбор. Спасибо за советы!!!
 
 Re: Мой первый автомобиль
Автор: Max54 (81.16.136.---)
Дата:   давно

Я согласен с Max Hunter... сам взял Camry 96 года в России три года.... год назад в Новосибе за 6600.... проехал уже 30 тыщ... проблем никаких.... с десяткой сравнивать ее просто глупо... Главное при покупке смотри очень внимательно с тем кто хорошо разбираеться... а вообще обрати внимание на семейство камри/виста в 40 кузове... достойные аппараты )))
 
 Re: Мой первый автомобиль
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

А почему сразу Королла 2?Есть и такие автомобили:
http://auto.vl.ru/sales/?id=608753&cid=23
http://auto.vl.ru/sales/?id=607515&cid=23
http://auto.vl.ru/sales/?id=603675&cid=23

Да и куча еще разных...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Мой первый автомобиль
Автор: Толя (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Витек привет, я тоже из Кемерово.
Сразу скажу ехать надо в Красноярск, (по опыту я был и там и там)
А брать надо я думаю короллку 1,5. 1,3 слишком уж мало.
Я думаю года 97, денег хватит.
Удачи!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024