japan_car копия прямо с ящика. Жалости не надо. Помощи жду и даже не материальной. Могу заплатить за

Помогите человечка найти - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Помогите человечка найти
Автор: kolian (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

japan_car <japan_car@list.ru>

копия прямо с ящика.

Жалости не надо. Помощи жду и даже не материальной. Могу заплатить за достоверную инфу.
 
 Re: Помогите человечка найти
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Колян. Сочуствую. Если информация подвернется, обязательно выложу. Меня просто поражает такая доверчивость и постоянство, с каким такие вопросы на форуме поднимаются. Похоже, целаю индустрия по разводу наивных покупателей работает. Раскажи хоть как эти люди на контакт выходят.
 
 Re: Помогите человечка найти
Автор: ok (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Обращайся в правохранительные органы, может они чем помогут, если деньги переводил на чьё-то имя, или есть расписка. Неужеле не понятно, что это мошейники? Про "дешёвый сыр...", по-моему уже все должны знать!!!??? Сочувствую! Но любой опыт, даже отрицательный-опыт.
 
 Re: Помогите человечка найти
Автор: kolian (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

На правоохранительные надежды мало

А по цене не знаю, ну экономил баксов 100, в сравнении со средней ценой, нормальный торг.

Русский человек задним умом силен...
 
 Re: Помогите человечка найти
Автор: kolian (212.57.173.---)
Дата:   давно

Всем, всем! Не попадайтесь.

паспорт у него такой Салюк__Иван__Анатольевич_Паспорт_05_01_ _469625__Выдан_26.07.2001г_Первореченским РОВД__г.Владивостока

atojpn@list.ru тоже его кидаловский ящик.

Есть специалисты по компам, пробейте трассовку по его мылу.
 
 Re: Помогите человечка найти
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А чего его трассировать ? Это бесплатный ящик на Майл.ру. Любой туда может зайти и зарегистрироваться.
 
 Re: Помогите человечка найти
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>А по цене не знаю, ну экономил баксов 100, в сравнении со средней ценой, нормальный торг.
Ну дык -- и как теперь работать, а? Если народ за сто баксов готов рискнуть машиной?

kolian, сочувствую, но... не ты первый, не ты последний :-( Такие объявки довольно часто попадаются здесь, но хэппи-эндов лично я не видел ни разу :-(

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Помогите человечка найти
Автор: Alex_Euro (---.lanport.ru)
Дата:   давно

Тогда бы отписывали проверенных достойных людей! И таких сообщений было бы меньше!
С уважением!
 
 Re: Помогите человечка найти
Автор: kolian (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Хепи энд может быть тока один, скинуться с сотоварищами и киллера нанять, и не жалко и приятно:)
 
 Re: Помогите человечка найти
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Так они здесь регулярно, только выбирай :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024