Встреча выпускников

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Встреча выпускников
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Форум, а ведь первая суббота февраля на носу!
Уже лет 5 не ходим с женой в школу на встречи, обычно встречаемся коллективчиком из 4-6 одноклассников. Если не встречаемся, оправдываем это тем, что встретились и без них.....))))) два одноклассника )))..... Проучились вместе 10 классов, живем уже 14 лет, из них 10 - в браке...
Кто как думает встречаться и думает ли?

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Встреча выпускников
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

saintgraal,
школу прогуливаешь по привычке???)))) в школу надо ходить - мне так папуля всегда говорил...

я, честно говоря, на школьные вечерины не хожу - пару раз были выходы, но... девки сидят и бесконечно обсуждают у кого когда дитеныш писаться начал, читать, чихать и прочее... парни в основном напиваются в первые полчаса и тоже интереса не представляют в качестве собеседников...

скорее всего просто очучается разница в стиле жизне. мне в большее удовольствие встрчаться с отдельно взятыми одноклассниками.

что-то пишу, а аж самому грустно стало

ЗЫ: saintgraal, и когда люди все успевают? за столько-то лет во столько-то лет???

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Встреча выпускников
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

ни разу не ходил. может, схожу когда-нибудь, но не в этой пятилетке. Общих интересов нет, из впечатлений моих друзей - первые 10-15 минут все интересуются, как дела, остальное время бухают и выпендриваются.

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Встреча выпускников
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Никогда не ходил. И особого желания смотреть на бухие рожи нет.
В этом году тоже не пойду, хотя каждый год пилят, чтобы пришел!!!

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Встреча выпускников
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

А я все время хожу, прикольно с народом пообщаться, фотки старые посмотреть. Без бухалова конечно не обходится. только у нас не каждый год, а раз в 5 лет.
 
 Re: Встреча выпускников
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

А я так не разу и не был, потерял все связи , хотя в одном городе , но 17 лет прошло................. , а интересно было бы встретится!!:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Встреча выпускников
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мы собирались через 17 лет после школы. Интересно было посмотреть, какие из детей получились взрослые. Нажрались, само собой, как без этого. Разговоры велись про то, чего ты в жизни добился. Мальчики делали пальцы веером и напропалую хвастались своей крутизной. Девочки разглядывали друг друга и шептались: "боже, как она подурнела!..."
Думаю, что 17 лет снова приду на встречу )))
А со своей подругой одноклассницей дружу около 30 лет.
 
 Re: Встреча выпускников
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 года всего прошло...Был на прошлой неделе. С радостью так, с настроением попёрлись с брательником, думали учителей навестить, конфет накупили....А нас- расп..дяев там почти никто и не рад был видеть. Только классная наша (супер тётка) искренне обрадовалась нам, хотя мы её и доводили ( меня выгоняла, брательника ( в 11-м классе!) в угол ставила)Посидели, поговорили...Ещё к историку хотели зайти ( Тоже супер мужик, всегда был рад нас лицезреть), но он в больнице лежал. (Он как-то машину хотел покупать, я ему япа советовал, он всё сомневался. В итоге он в ноябре Цереса взял, а у меня потом из- за того что машинка нравилась ему и не ломалась за полугодие 5-ка красовалась по Истории Отечества:))) ) Остальным преподам параллельно. К математичке зашли. Она скривилась в полуестественной улыбке, спросила как дела, и сказала, что ей идти нада... Да и класс у нас был недружный. Всего шесть пацанов, остальные девки, причём ненормальных половина. Одна, знаю, за какого-то понятийного паренька собиралась замуж, да грохнули его, а она из- за него учёбу бросила... Больше дружу с другим своим классом, из которого в 10-м ушёл. Вот с ними и встречаюсь. Там серьёзные ребята, простые и без вые...нов, работают уже некоторые. С ними легко общаться, не то что с типами из 11-го , там , б..я все круты, куда ни плюнь...Завтра, к стати, всё равно схожу на вечер встреч( договорились уже), посмотю на старшекласниц. Такие девчёнки по школе ходят! "В наше время"( Блин, как дед говорю) таких не было....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Встреча выпускников
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

а мы периодически собираемся. да и приходят человек по 12-16 (минимум и максимум), естественно в стельку, от жены потом п..й огребаеш, но все равно как команда пройдет на встречу - все вперёд. все люди взрослые и разные, но друг перед другом не вы..ся, просто общаемся, вспоминаем, пьем и танцы до утра. несколько раз прям в школьном классе (со сторожем всегда договориться можно).




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024