2LeXAos (---.ru)----машина она ж прежде всего должна нравиться.------Прежде всего она должна

что взять неподорогу?.. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: что взять неподорогу?..
Автор: oberst (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

2LeXAos (---.ru)----машина она ж прежде всего должна нравиться..------Прежде всего она должна выполнять функцию по безпроблемному перемещению её владельца из точки А в точку Б.....И если никогда не сидел за рулём иномарки-то она тебе понравится любая....По поводу запчастей-15-летняя японочка прошла как минимум 300.000 км ( в том числе по нашим дорогам и с нашими ГСМ )и любая техника имеет свой ресурс..Если ты рассчитываешь купить за такие деньги авто начала 90-х и не заглядывать в него и не вкладывать денежки для того чтоб машина не подвела...сие есть ошибка...Просто вкладывать денежки проще и меньше в Тойоту.По поводу того что можно за те же деньги тех же годов взять не Короллу а Кроун...машина высшего класса в хорошем состоянии не будет стоить дешевле модели низшего класса...Значит её состояние -хуже и денежек высосет больше..это же арифметика Пупкина с картинками... :))))
 
 Re: что взять неподорогу?..
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

oberst
>---машина она ж прежде всего должна нравиться..------Прежде всего она
>должна выполнять функцию по безпроблемному перемещению её
>владельца из точки А в точку Б.....

ну вот видишь у нас с тобой оказывается принципиально отличаются взгляды на то чем должна быть машина..))
я считаю что безпроблемно из А в Б можно и на маршрутке перемещаться... просто у нас с тобой разный подход к покупке авто))

>И если никогда не сидел за рулём иномарки-то она тебе понравится
>любая....

сидел и сейчас сижу. была Виста 92г. сейчас Хонда Капа 98г. - машины абсолютно разные. просто сейчас Капу приходится продавать. и бюждет на авто пока урезан до.. минимума.. вот и.. думаю..)..

>о поводу того что можно за те же деньги тех же годов взять не Короллу а
>Кроун...машина высшего класса в хорошем состоянии не будет стоить
>дешевле модели низшего класса

ну да. согласен.. только есть ещё и другое мнение на этот счет - т.к. Краун авто высшего класса то и ресурс и запас прочности всех его узлов и деталей гораздо выше чем у Короллы. т.е. за эти 15 лет Королла убьется в усмерть, а Краун эти же 15 лет отходит запросто да и ещё лет 10 проездит..)).. вот так..))..
 
 Re: что взять неподорогу?..
Автор: Первый (217.8.239.---)
Дата:   давно

ИМХО возьми себе мерин 123й он тебе прослужит еще лет 5 минимум, у знакомого 123й которому 25 лет!!! Тех осмотр сам проходит! (правда со второго раза, т.к. с первого отправили обратно из за треснутого лобового..) Еще у одного знакомого машина 82го года (тоже 123) аналогично, в обслуживании не дорогой и и неубиваемый автомобиль, у меня 124 200D (92г) не жалуюсь, хотя давно присматриваюсь к японцам, не даром же их нахваливают все..
Был неприятный опыт с японцами, досталась карина 90-91г. за 50 тыщ :) повезло можно сказать, летом покатался на ней, в сентябре движок умер, востанавливать не было желания, отдал на разборку за 35 тыс..
Ана мерине уже 3й год без проблем езжу..
 
 Re: что взять неподорогу?..
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Первый

блин да тебя щас на этом форуме гнилыми японскими помидорами закидают..)))..
да я уже знаешь как то привык что руль справа у машины..)) на "левых" даже и не смотрю.. хотя может и зря.))
 
 Re: что взять неподорогу?..
Автор: alex338 (---.117.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

Мицу этот убивается с трудом,только запчасти сложно на него найти.Я бы его взял,если не замученный.Движок-главный гемморой.Чем проще тем лучше.Смотри в оба.

Восстановление из пепла.........
 
 Re: что взять неподорогу?..
Автор: Первый (217.8.239.---)
Дата:   давно

не надо меня закидывать помадорами :))) Я ж сказал имхо :) моё дело предложить, просто у японок как правило старенькие машинки долго и хорошо не бегают.. опять же, только по собственному опытку... да и мало их старше 15ти лет бегает..
 
 Re: что взять неподорогу?..
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

а ещё вчера вот в газете наткнулся на обьявление у нас в ЧЕлябе продают Хонду Легенд 91г. за 86 тыр.. правда у них движок 3.2 литра только был..)))))))))).... думаю бензин будет лить ведрами просто...
понятное дело что по@!#$ся с ней придется))..
но зато какой "карабель"!!!..)))..
поездив сначала на Висте 92г. а потом на Саре начинаю постепенно для себя понимать какой авто мне нужен..))..
и хотя эти городские малютки типа Витзов и иже с ними мне очень симпатичны.. но.. все таки склоняюсь к "большой" машине.. и хер с ней с лишней тыщей в месяц на бензин..))..
в "большой" машине "кайфа" больше..))..
 
 Re: что взять неподорогу?..
Автор: PULS (213.24.217.---)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/sales/?id=587247&cid=76.
Это мое предложение. Машина простая почти как ТАЗик. С запчастями тоже проблем нет. Пока не продал, да и не сильно хочется. Хотя уже три раза на балке был. Присматриваюсь к Примьерам или Блюбердам 98 года. Так или иначе прийдется продавать, а то денег на вторую машину не хватит. Надумаеш пиши. Могу скинуть до 3.
 
 Re: что взять неподорогу?..
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

PULS
спасибо за предложение..)
но буду искать чтонть побольше..
сидел недавно в Санни.. тесно.. думаю Пульсар не намного больше..
у меня рост 182см вес 100кг.)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024