Рукописные доверенности и ЭВАКУАТОРЫ!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Рукописные доверенности и ЭВАКУАТОРЫ!!!!
Автор: Nitridiuum (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поймали меня сегодня два дяди милиционера, из пуленепробиваемой кожи, посмотрели на доверенность (рукописную), мурыжили потом полтора часа (пробивали по КАБу), выяснили, что хозяйка авто поменяля паспорт, одним словом вызвали эвакуатор и 2400 как с куста.

Конечно я сам виноват, ситуация тупая..пи@%ец какой-то.

Дорогие жители Auto.vl.ru, будьте бдительны, приё**ваются по всяким мелочам!!! Смотрите чтобы все документы в порядке были, дешевле привести в порядок эти самые документы, чем патить вдвойне.
 
 Re: Рукописные доверенности и ЭВАКУАТОРЫ!!!!
Автор: Gamil (---.wssw.wpafb.mil)
Дата:   давно

А сйчас можешь подать иск в суд и взыскать эти деньги с ГАИ.

Гамиль
 
 Re: Рукописные доверенности и ЭВАКУАТОРЫ!!!!
Автор: isaev [Владивосток] (---.nevada-dv.ru)
Дата:   давно

А разве важно, какой в данный момент паспорт у доверителя? На мой взгляд, ты не обязан регулярно проверять, не сменил ли хозяин паспорт, место прописки, не вышел ли замуж и т.д. - ведь на момент выдачи доверенности он был именно Ивановым Иван Иванычем с именно таким вот номером паспорта и т.д.

Или я не прав? Что скажут юристы?

Хотя, конечно если он его сменил 2 года назад, а у тебя доверенность от прошлого месяца, то тут наверное сложнее..:)
 
 Re: Рукописные доверенности и ЭВАКУАТОРЫ!!!!
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Смена регистрационных данных (паспорт, место регистрации, фамилия) не влечет за собой оснований для разрыва договорных либо доверительных отношений. На каком основании была выбрана мера административного воздействия в виде задержания транспортного средства? Подавай жалобу начальнику ГАИ на неправомерные действия, в том числе укажи все свои расходы, пусть возмещают.

Николай, Хабаровск
 
 Re: Рукописные доверенности и ЭВАКУАТОРЫ!!!!
Автор: kolan (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если паспорт был Советский то и не стоит судиться , т.к паспорт с 2005 года не действительный и ручная получается тоже недействительна ( это мне мусора сказали когда тоже по ручной забрали )
 
 Re: Рукописные доверенности и ЭВАКУАТОРЫ!!!!
Автор: Gamil (---.wssw.wpafb.mil)
Дата:   давно

Все советские паспорта ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ (если, конечно, там нужная фотография вклеена)!!

Гамиль
 
 Re: Рукописные доверенности и ЭВАКУАТОРЫ!!!!
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (62.33.187.---)
Дата:   давно

Изменение паспорта не важно, в новом паспорте ставится отметка о том какой номер и серия был в прошлом паспорте! Как тут уже сказали это не правомерно. Идти в гаи смысла нет потому что начальник лично тебе ничего не даст, у него ведь денег нет. Нужно идти сразу в суд.
 
 Re: Рукописные доверенности и ЭВАКУАТОРЫ!!!!
Автор: Guntor (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да чтобы дать генералку можно даже паспорт не указывать только кому и где живет
 
 Re: Рукописные доверенности и ЭВАКУАТОРЫ!!!!
Автор: kolan (Vladivostok) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня забрали на арестуху потомучто доверенность(ручная) была выписана по старому паспорту (советскому) .
 
 Re: Рукописные доверенности и ЭВАКУАТОРЫ!!!!
Автор: let (---.ict.spb.ru)
Дата:   давно

Нашел кого слушать, мусоров.
В суд.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024