НУ ВОТ И МНЕ ДОСТАЛОСЬ.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 НУ ВОТ И МНЕ ДОСТАЛОСЬ.
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Всем здрасте!!!
История обыденная для многих наверное, в моей жизни первый раз, долго разглагольствовать не буду.
Конец рабочего дня, выхожу на стоянку, машины стоят рядами, завел, грею, стою возле машины, впереди ТАЗ-05, цвета крови.
Подскакивают пятеро работяг, еще завести не устели, прыг в машину, -27, она вся сразу заиндивела, епственно включают заднюю, медленно, медленно рихтуют мне правое крыло.
Я раньше когда читал про такие случаи, думал, тьфу, 2 минуты и разобрались.
Теперь понял не все так просто, во первых 5 мин ни чего сказать не мог, голова соображать на прочь отказалась, стою только глазками лупаю. Только после выкуренной сигареты, язык шевелиться стал, культуро поговорили, договорились.
В продолжение добавлю : чувствую, чем старше становлюсь, тем впечатлительнее, нет былого пофигизма, так должно быть или у меня психика начинает рушиться .


PS VISTA, SV-40, 3S-FE, 1994г, серебро, н008во, купленна в 1996г в Красноярске---------за время нашей эксплуатации ни одной царапины.


Всех благ!
 
 Re: НУ ВОТ И МНЕ ДОСТАЛОСЬ.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Слава, привет! Сочуствую, у всех это когда нибудь происходит с разными сценариями - но все равно происходит. Хорошо, что быстренько договорились. Хорошо то что хорошо кончается.

Давай регулируй свои вопросы, ремонтируйся и возвращайся к нормальной жизни с нормальной психикой !))
Удачи!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: НУ ВОТ И МНЕ ДОСТАЛОСЬ.
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Сочувствую.

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: НУ ВОТ И МНЕ ДОСТАЛОСЬ.
Автор: Печатник (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Бывает !. а еще когда жена ездит ,то привыкаешь......
надеюсь ,что не совсем все так плохо и это не повлияет на ваше желание посетить планируемую встречу Красноярцев.
Удачи.
 
 Re: НУ ВОТ И МНЕ ДОСТАЛОСЬ.
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Привет, Ратмир!
Вот теперь начинаю задымываться, может мафынка устала находиться в одних руках, в нашей деревне мне кажется я рекордсмен по удержанию тачки в одних руках. Проблем с ней нет и поэтому о продаже ни когда не за думывался, может все таки время пришло............
Спасибо за поддержку, голова светлеет:-))))))))))))))))

Всех благ!
 
 Re: НУ ВОТ И МНЕ ДОСТАЛОСЬ.
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2 Печатник привет!
С датой и временем определились, если да, сбрось плз на мыло.
А добраться на чем у меня есть.


Всех благ!
 
 Re: НУ ВОТ И МНЕ ДОСТАЛОСЬ.
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

В таких случаях машины насколько знаю машины трогать нельзя,если договорился с ними,то пущай бегут за баблом,иначе оформляй дтп не отходя от кассы.У меня тоже машина долго в моих руках,стукали не раз,но главное она ездит и продать ее можно за копейки.А я сам себя спрашиваю-а оно мне надо?
 
 Re: НУ ВОТ И МНЕ ДОСТАЛОСЬ.
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2 s (213.228.124.---) полностью с тобой согласен, оно мне надо.
 
 Re: НУ ВОТ И МНЕ ДОСТАЛОСЬ.
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Сочувствую. Вот болваны же! И на старуху бывает проруха, не переживай. Сделаешь, будет красивше прежнего!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: НУ ВОТ И МНЕ ДОСТАЛОСЬ.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

блин, что за уроды уродские?
ладно, друг, не расстраивайся: и у людей смертельные болезни вылечивают, а тут несмертельно, по счастью

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024