Я и не говорю что работа благодарная. Я не знаю, что может Tomahawk 9010 - знаю что может Алигон -

Я удивился как перекуп продает мою машину... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Я удивился как перекуп продает мою машину...
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Я и не говорю что работа благодарная.

Я не знаю, что может Tomahawk 9010 - знаю что может Алигон - это сигналка с моей машины. Спец. ради приткола позвонил в сервиса и узнал сколько стоит сигнадка - самая дешевая, правда с установкой стоит от 7500 с дальностью 300м.

Отдайте мне за копейки сигналку с двухсторней связтью, с пейджером с ЖК, с данолстью 1 Км - с руками оторву. А то что б-у сигналка - страшно ставить - тип брелок уже в чужих руках побывал - смешно мне это слушать - как будто эта сишгналка защитит ваше авто - она же нужна реально для того чтобы двери с писком открывать-закрывать, заводить машинку издалека, прогревать по таймеру - от угона не спасет.
 
 Re: Я удивился как перекуп продает мою машину...
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Niko - все верное заметил. Перекуп свободен как ветер - захотел работает, захотел нет. А какая ему суета-то - загнал в гараж к дяде васи, за дешево все сделал, поснимал и впулил кому-то.
 
 Re: Я удивился как перекуп продает мою машину...
Автор: alex338 (---.117.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

Перекупы тоже люди,у них тоже дети,жены и любовницы.Пусть обогащаются.А если неспеша продать снятые навороты,то выгода будет.Сам так делал.Правда я не перекуп. ; )
 
 Re: Я удивился как перекуп продает мою машину...
Автор: Грек-А (---.utl.ru)
Дата:   давно

а чегож вы сами не продаете а перекупам отдаете значит нужны они вам так что людей хаять
 
 Re: Я удивился как перекуп продает мою машину...
Автор: Mikey (---.cn.ru)
Дата:   давно

To VladimirD (---.riss-telecom.ru)
Любой товар имеет своего покупателя, перекупы в большей массе своей живут по принципу - не на$б$шь не проживешь, и будут со стеклянными глазами продавать б.у. сигналки, газ, магнитолы и пр. объясняя "покупашкам", что это еще лучше чем новое (причем реально чаще дороже чем новое)... Насколько я знаю Tomahawk 9010 по городу с установкой в среднем стоит 9000 тысяч. Если хочется понты кидать, что у тебя сигнализация за 10000-12000 - могу и такой телефон дать. Реально я ее на рынке брал в декабре за 4100, установка 2000. Если бы я ее сейчас снимал и продавал, то думаю не дороже, чем тысячи за полторы продать мог. И я не понимаю человека который бы у меня ее кумил. ИМХО перестановка сигнализаций - для любителей гемороя, глюки обеспечены, не любят они это, особенно сложные модели
Еще про перекупов и б.у. - у меня товарищ на Эскудо бампер разбил, решил купить б.у. (тоже слегка покоцанный)- купил, выяснилось, что новый в полтора раза дешевле стоил :(
 
 Re: Я удивился как перекуп продает мою машину...
Автор: Alex-nsk (212.164.71.---)
Дата:   давно

Перекупам все ваши споры до фени. Они делали так всегда и будут делать. Сигнализации трогают редко, а вот магнитолы и литье обдирают почти всегда.На цену автомобиля их наличие влияет слабо а покупатели на эти аксессуары у опытного перекупа, как правило, есть заранее. Дак почему же не заработать на халяву сотню другую вечнозеленных.
 
 Re: Я удивился как перекуп продает мою машину...
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

а никто их и не хает. Многие люди, при бабле предпочитают скидывать свои поезженные по россии тачки перекупам - не самому же на балке сопли морозить. Я так понимаю даже не всегда перекупы реально покупают авто. Для дорогих наверное действует другая схема - авто загоняеться хрозяином на балку и задача перекупа продать его по цене хозяина + свой навар - я так себе ипсум купил - перекупы дали тел хозяйки, я с ней немного пообщался - но в итоге она сказала - разбирайся со всеми вопросами с "автодилерами".

Mikey (---.cn.ru) - ты скажи что может твоя сигналка на 4000 рублей?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024