Значки на автомобилях

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Значки на автомобилях
Автор: dzo9 (---.ia4.marketscore.com)
Дата:   давно

Блин че за люди живут в росии выхожу седня смотрю сзади значек пытались открутить обламали его процентов на 70 и кусочек так и остался приклееный а вторую половинку унесли. Вот сволочи как бесят такие уроды. Нахрена чужую машину трогать. А уменя еще значек не простой идет (Toyota Progres) Че делать подскажите таких ведь значкев не найти. А там еще полые значки не прицепиш типа тойота или лексус там кусок резины остался и клей. Может кто во владике увидет или еще где купите я в долгу не останусь. Всем удачи!
 
 Re: Значки на автомобилях
Автор: Бумажник [Челябинск] (212.57.189.---)
Дата:   давно

Сочувствую.

У меня с багажника две буквы спёрли: "V" и "A". Была VISTA - стала IST.
Знак "тойота" не тронули.
Клей тоже остался на краске.
Далний Восток, подскажите, есть у Вас в продаже буквы V I S T A?
И сколько стоят?

TOYOTA VISTA SV-40 4S-FE (Июнь 1995г.)
 
 Re: Значки на автомобилях
Автор: DeNn (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

снимайте их пока не сняли за вас
 
 Re: Значки на автомобилях
Автор: Олег на короне  (82.162.193.---)
Дата:   давно

На сколько я понимаю, во Владивостоке поспокойнее стало в этом плане, пионЭры меньше снимать стали таблички.
Вся Камская завалена этими табличками... а до Вас только волна дошла :)




__________________________________
CORONA ST191, 3S-FE, 1995, АКПП, 2WD
 
 Re: Значки на автомобилях
Автор: dzo9 (---.ia2.marketscore.com)
Дата:   давно

До нас не только волна дошла снимают давно только я вот понять не могу че за люди если их так можно назвать могут подойти и изуродовать чужую машину. Я вот отвечаю если бы увидел кто сделал такое то это человек живим бы не ушел. За машину я убиь готов. Вот знаите так раздражает когда людям просто надо подойти чето испортить ведь онаи не нужны им эти значки. В такие маменты начинаеш жалеть что ты руский и стыдиться этого ведь живут нормально люди в европейских странах! Когда и мы будем так жить!!!
Ладно буду надеется на лучшее всем удачи!
 
 Re: Значки на автомобилях
Автор: Alex_Euro (---.lanport.ru)
Дата:   давно

Видел LATS и видел PLAT машины, вместо PLATS.
 
 Re: Значки на автомобилях
Автор: Олег на короне  (82.162.193.---)
Дата:   давно

to dzo9:

были времена когда у меня в районе снимали пионеры ради забавы (коллекционеры блин), но вот потом стали продавать на авторынках эти самые таблички.


p.s. действительно, что б проблем больше не было с табличками - сними их, до конца.




__________________________________
CORONA ST191, 3S-FE, 1995, АКПП, 2WD
 
 Re: Значки на автомобилях
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

2 dzo9:
"Я вот отвечаю если бы увидел кто сделал такое то это человек живим бы не ушел. За машину я убиь готов."

Очень советую научиться реально думать, что говоришь или пишешь. В жизни бывают ситуации, когда за базар действительно приходится отвечать.
Серьёзно, убить готов? Никаких дел на свободе уже не осталось? И грех убийства на душу взять из-за значка? Видимо он тебе невероятно дорог был...
Думаю, ты в жизни и курицу не порешишь, а вот о человеческих жизнях покричать... АккуратнеЕ надо-бы :-)

ЗЫ у меня тоже знак тойоты отодран был - в томске увидел: 500р. Так и не взял - с таким же успехом можно прилепить просто купюру, по времени продержится столько же :-)
А шильдики модели у меня внутри на пятой двери были приклеены прежним хозяином. От греха подальше, видимо
 
 Re: Значки на автомобилях
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

А бить, конечно надо, если поймаешь. Но НЕ УБИЙ :-) - меру знай
 
 Re: Значки на автомобилях
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

оторваль буквы "TZ" с задней двери. В магазинах найти не могу, на заказ просят 420 рэ, пока жаба давит, потому зачистил место от остатков клея и езжу пока так.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024