намордник

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 намордник
Автор: RSD  (80.242.79.---)
Дата:   давно

Всем привет!

Вот на жижах и волгалищах часто вижу стрёмные чёрные намордники. Их назначение понятно, не совсем понятно, зачем это носить в городе. Но надысь собрались мы съездить на Алтай отдохнуть. Километров 650 надо по трассе колбасить, в т.ч. и за камазами. Думаю, что было бы крайне полезно что то подобное надеть на переднюю решётку и капот. Т.к. для цефир наши доморощенные тюнингмейкеры ещё не добрались, надо думать самому. Вот я и пытаюсь. Может достаточно кусок какой нибудь плотной тряпки закусить крышкой капота, а фары скотчем залепить (по ночам ездить не собираюсь). Но как тогда быть с крыльями? Хотя по теории вероятность попадания в них аменьев меньше, чем в решетку, фары и передн. часть капота. Но существует же ещё закон подлости 8-(. А с лобовым стеклом ваще никаких мыслей нетути...
Что скажете ? Или не париться - пущай всё колотится.

Сергей.
 
 Re: намордник
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Дааа уж блин, насчет лобового стекла вряд ли че нить придумаешь. Разве только держаться от Камазов подальше. Весной поймал камень в повторитель поворота, залепил дыру скотчем, так и езжу до сих пор.
 
 Re: намордник
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

да ты чЁ братан! Это же круто! Намордник на восьмирень одеть! Причем чем длинее тем еще круче. А руку из машины высунуть по самое плечо, чтоб висела на двери, вообще супер. Но самый прикол это глушак ревучий поставить. Толку 0 зато люди по начам просыпаются!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: намордник - это нельзя, потому что
Автор: anatol (---.tnk.ru)
Дата:   давно

будешь перекрашивать капот. Объясняю: тряпка мокнет, но не сохнет под кожанкой, а мотор греет, в итоге парниковый эффект и как следствие - краска отстала. У нас один любитель цацки вешать перекрашивал капот Тойотки. А еще - пыль, застявшая в тряпке трет эмаль. Видел по трассе - заклеивают морду пленкой песчного цвета, но не знаю последствий.
 
 Re: намордник
Автор: TimToo (---.dial.krs.ru)
Дата:   давно

Оптику можно забронировать. А на капот и крылья у нас сейчас специальное покрытие делается, что-то типа плотной пленки в желаемый цвет и даже написать чегой-то могут. Что и как ей обтянуть у тебя спросят. Окантовочку на эту пленку наносят.
 
 Re: намордник
Автор: RSD  (80.242.79.---)
Дата:   давно

Так я и не говорю, что д.б. тряпка с кожей, просто тряпка. Причём только на время перемещения, часов на 8.

===у нас сейчас специальное покрытие делается===

Это где "у нас"? И бронировать фары не вижу смысла - по трассе редко, почти никогда.

Сергей.
 
 Re: намордник
Автор: TimToo (---.dial.krs.ru)
Дата:   давно

Коли так - плюнь. По теории вероятности не должно попасть (мало по трассе ездишь) , но... от судьбы не уйдешь.
 
 Re: намордник
Автор: RSD  (80.242.79.---)
Дата:   давно

всё таки интересно, о какой плёнке речь и где можно посмотреть.
 
 Re: намордник
Автор: TimToo (---.dial.krs.ru)
Дата:   давно

Вообще это в Красноярске за г."Турист". Пленка матовая, напоминает кожу. Клеится липкой основой на поверхность любого профиля, что позволяет на любую "морду" её натянуть. По обрезанному краю окантовка металлизированная или под цвет самой пленки. Эстетически смотрится горазду круче любого "намордника". Камешки держит. Капот под ней не облазит и не ржавеет. Пленка вроде-как даже снимается.
 
 Re: намордник
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

и стоит это удовольствие 1200 на японку... и надпись вам сделают, какую пожелаете!!!

_______________________________
Ветер в голове попутным не бывает! :-)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024