а что дальше? (выбор головы)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 а что дальше? (выбор головы)
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

чувствую что сейчас нарвусь, но всё же рискну :)
есть http://www.elson.ru/?tid=28&rb=1&list=1&output=2&id=7420.
Kenwood KDC-W427Y. брал меньше года назад.
Все функции устраивают, мои уши (среднестатические, немного музыкальные) тоже довольны.
Но ведь человек всегда ищет что-то лучшее. Следующая ценовая категория наверно 200 - 250 баксов.
Наверно и не писал бы тут, а всё таки наверно филосовский вопрос - что же можно получить лучше при переходе с 100 баксов на 250?

__________________________
убить всех людей
 
 Re: а что дальше? (выбор головы)
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

добавка: усилок и 6 динам. +твит. по кругу есть уже
саба нет, кондер дома - монтировать холодно еще

__________________________
убить всех людей
 
 Re: а что дальше? (выбор головы)
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----что же можно получить лучше при переходе с 100 баксов на 250?-----

НИЧЕГО!Кроме абсолютно безполезных и безпонтовых фенек, нафиг не нужных.Ну самое лучшее-это отдельную пару выходов на саб.
 
 Re: а что дальше? (выбор головы)
Автор: Гайковод (193.232.88.---)
Дата:   давно

Моё ИМХО.
Купите вино за 100$ и за 500$ разницу не ощутите. А сравните за $100 и за $1000 и всё станет понятно.
$100 - $500 это практически одна ценовая категория со всеми вытекающими.
 
 Re: а что дальше? (выбор головы)
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----$100 - $500 это практически одна ценовая категория со всеми вытекающими. ----

Да.Вцелом верно.Схемотехника от 100 до 300 и даже выше долларов практически не меняется.Меняется подход к дизайну и фичам.
 
 Re: а что дальше? (выбор головы)
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

спасибо, так и знал :)
проникающий совет - это побольше выходов и на саб тем более :)

__________________________
убить всех людей
 
 Re: а что дальше? (выбор головы)
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Так что, уважаемый Тайсон, получается Кларион 3**, 5**, 6** суть одно и тоже в плане качества? Я серьезно спрашиваю, т.к. сейчас начал переживать по этому поводу.
http://www.elson.ru/?tid=28&rb=1&list=1&output=2&id=8166
http://www.elson.ru/?tid=28&rb=1&list=1&output=2&id=8305
http://www.elson.ru/?tid=28&rb=1&list=1&output=2&id=8003
Воспроизведение mp3 в расчет не берем.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: а что дальше? (выбор головы)
Автор: Kort [Новосибирск] (81.1.235.---)
Дата:   давно

В ценовом диапазоне от 400$, уже есть достойные аппараты с хорошей схемотехникой и полезными фичами.
Менять же аппарат за 100$ на аппарат за 200-250, действительно деньги на ветер.

WBR, Kort
 
 Re: а что дальше? (выбор головы)
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
То Fred SPB:
По схемотехнике-абсолютно одинаковые аппараты.
Но...возможность управления чейнджером, наличие пульта д.у., нормальный, читаемый дисплей, возможность изменения цвета подсветки, это не просто фенечки, это удобства и они стоят денег.
Кстати, если Вам интересно, сейчас провожу опыт по очень недорогой установке.Опыт на спор, пришлось снимать всё из собственной машины и ставить бюджетные и распространённые компоненты.Готов показать Вам машину на следущей неделе, а также преподнести скромный подарок в виде готового корпусного сабвуфера от ДЛС, на базе 10 -ти дюймовой головки, который, по условиям спора ,был установлен в машину.Теперь надобность в нём отпала и з.я. может быть презентован Вам, в случае если Вы согласитесь оценить(в качестве непрофессионального судьи) результат.
Для связи-мой рабочий телефон 2250743, звоните с 13 до 18, подойду либо я, либо охрана, у нас запаралеленные телефоны.Встречу желательно организовать у меня на рабое, на Свердловской набережной.
Здоровья и удачи.
 
 Re: а что дальше? (выбор головы)
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Уважаемы PPS! Сочту за честь. Конечно же я с Вами свяжусь и буду непременно. А диски свои можно притащить?

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024