Черный МР3?!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Черный МР3?!
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

возмущению моему нет предела.
поехал щас вечером купить себе какой-нить МР3 до 4500 рублей.
ну какого хрена они все серебристые?!
черные только обычные СиДи! черных МР3 нет вообще!!!

объездил пол-города. ничего не нашел. расстроен. т.к. хотел МР3 наконец воткнуть

нашел единсвенный экземпляр черного цвета за 4500. какой-то, дай Бог правильно написать, Blaupunkt. (возможно ошибся)

ни разу не видел такого бренда. поэтому брать не стал

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: Черный МР3?!
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

у меня он почему-то ассоциируется с Китаем

да и сломается если...где потом на него запчасти искать...
лучше уж раскрученный бренд...ИМХО.

что за тенденция у Сони?! обычные СиДи черные с приятным дизайном, ниче не выпирает...простенько и со вкусом. МР3-ные же, выполнены в том же дизайне, но обязательно впендюрят какую-нибудь серебристую или белую вставку...
АИВЫ либо полностью серебро или с серебряными вставками...

забыл, нашел еще ЛыЖу черную за 3800. но этот бренд я не уважаю еще со времен, когда регулярно менял сотовые телефоны с тех пор ЛЖ у меня ассоциируется с плохим качеством.

вприцнипе дизай у ээтого Blaupunkt неплох, я даже его от отчаяния решил купить...но потом одумался
за 4500 покупать какую-то незнакомую штуку не захотел.

если мне сейчас тут скажут, что это уважаемый бренд и реальное качество, то возьму скорее всего

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: Черный МР3?!
Автор: work_and (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Blaupunkt - хороший бренд. Если он не популярный - не значит что он плохой также и наоборот. Это не китай
 
 Re: Черный МР3?!
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Отличный прозводитель, просто он не так давно на рынке но уже успела себя очень хорошо зарекомендовать
[url]http://elson.ru/?firm%5B%5D=Blaupunkt¶m1%5B%5D=%ED%E5+%E2%E0%E6%ED%EE&price_ot=&price_do=&sort=11&order=1&list=1&tid=28&rb=1[/url]
 
 Re: Черный МР3?!
Автор: М.Б. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты это зря...Блаупункт навороченный брэнд....качество звучания на уровне....
 
 Re: Черный МР3?!
Автор: IgNad  (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

это крутой бренд
на фолксвагоны штатно ставят
но конкретная модель может не устроить по звуку.
 
 Re: Черный МР3?!
Автор: BillyBons (---.Samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Blaupunkt - хорошие аппараты, очень много их ставится в немецкие авто с завода. Откройте любой немецкий каталог,типа ОТТО или Квелле, там будет в основном Blaupunkt, Grundig, Telefunken. А лыжы с самсунгами - это для небогатой восточной европы.
 
 Re: Черный МР3?!
Автор: BillyBons (---.samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да, вдогон.
Современный дизайн автоаппаратуры меня то же удручает: серебро, безумно разноцветные экраны! Как будто ее разрабатывают любители синих габаритов,синих писалок и ТАЗов с брызговиками из красного линолеума :)
Эх, где аппараты типа Кларион 9255...
 
 Re: Черный МР3?!
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

У накамичи почти все модели не имеют модных наваротов... и дизайн строг и сдержан :-)))) Да у качество более, чем солидное.

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: Черный МР3?!
Автор: SunEx (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Сам искал черную 1 Din с MP3, расширенным УКВ и русскими тэгами, и вот что нашел:
AKAI ACR-45MP (есть черная и серебристая) расширенный УКВ, русские ID3 тэги, дешево - в Ультре $111,3
JVC KD-G 807 EE расширенный УКВ, русские ID3 тэги подороже $170,50, там же
Pioneer DEH-P5630MP $187.00
у пионера есть и другие черные модели, (36XX, 46XX) но они без расширенного УКВ и без русских тэгов, да и подсветка красная (а хотелось бы зеленую) и потому меня интересуют в последнюю очередь.
Еще есть Урал - какой-то (есть в инет-магазинах), на самом деле начинка тайваньская или китайская дизайн простой и сдержанный, мне понравился, хорошо бы вписался, но боязно за качество и надежность.

Вот такие пироги, а черного цвета действительно маловато, выбирать не из чего :(
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024