Френдиводы Москвы не пора встретиться?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Френдиводы Москвы не пора встретиться?
Автор: DemonAV [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всем здравствуйте.
Вижу, машинка такая есть у многих, информации практически кот наплакал, особенно для новичков, а у кого-то уже есть достаточно большой опыт общения с этим автомобилем. Да и наверняка у многих накоплены какие то наработки. Кто-нибудь точно что-то делал у себя в машине.
Я за 2 года владения собрал достаточно информации, но и её мало. Да и только у меня есть пятеро знакомых френдиводов. Периодически обмениваемся инфой.
Есть желание создать сайт и выложить туда все то, что давалось путем проб и ошибок. У кого-то есть проверенные сервисы, магазины…
Думаю начать нужно со встречи и готов взяться за организацию данного мероприятия. Ориентировочное место встречи либо Тушино, в районе ул. Василия Петушкова(рядом со МКАДом), либо Болотная набережная(самый центр), либо Ваши варианты. Время думаю или в выходной днем или в рабочий день ближе к вечеру 18-19 часов, или опять же предлагайте свои варианты.
Дмитрий.
 
 Re: Френдиводы Москвы не пора встретиться?
Автор: серентий (---.chtts.ru)
Дата:   давно

Что касается сайта,то чем тебе не нравиться этот форум. Раздел (ПОСОВЕТУЙТЕ BONGO FRIENDEE)? Пиши ,делись ,очень интересно. Москвичам проще, а у меня на весь город я один.
 
 Re: Френдиводы Москвы не пора встретиться?
Автор: DemonAV [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если тебя заедает, что ты как говоришь один и тебе обидно, что я хочу устроить встречу с москвичами, владеющими френди, то я тебя уверяю, наверняка после создания нормального сайта, который будет прописан в поисковиках, ты узнаешь не об одном владельце такой машины рядом с тобой, при условии, что у него есть комп с инетом и он ищет любую инфу про этот автобус.

Я не говорю, что мне не нравится этот форум, но это то же самое как делиться опытом через газету бесплатных объявлений.

Общаясь с 5-ю владельцами френди в течении почти двух лет, я узнал столько информации, сколько не мог найти ни в одном форуме.

Согласись, когда будет сайт поделенный по темам, ты намного активнее будешь общаться на его форуме с людьми, а не искать в одной теме по Френди какую-нибудь информацию. Да и много ли тебе стало известно про Френди из этой темы на форуме авто.вл? Там только одна полезная информация про масло, да и то три варианта какое нужно и куда лить услышанная кем-то у какого-то автомеханика. А когда будет выложен скан из сервисной книжки с указанием типа масла и срока замены, то вряд ли кто будет говорить, а вот дядя Вася на сервисе говорит: надо лить другое масло.
Нихочу никого обидеть, но информации очень мало и она очень скудная и разноречивая.
 
 Re: Френдиводы Москвы не пора встретиться?
Автор: ANDRE-KOLOMNA (213.140.251.---)
Дата:   давно

Можно бы встретиться, но моя френди задержалась на таможке и прийдёт теперь к апрелю. А так я из Коломны Моск.обл (100км).
Машинка моя с аукциона и даже обещали книжку поней привезти.
 
 Re: Френдиводы Москвы не пора встретиться?
Автор: серентий (---.chtts.ru)
Дата:   давно

Да непротив я сайта ,ну давай организуем.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024